Войти
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Тест на овуляцию и непонятная ситуация

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Хороший эндометрий от 7,5 моя гинеколог говорила у меня обычно больше 8 не бывал, а на 17 день цикла 10 аш стал вот это не Ожиданно было))) желтое тело было 20х21

0
27.03.2022
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Svetlana, вы в итоге оказались беремены?

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Клоп, ага спустя 2 года

0
27.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Привет, это возможно, т.к каждый специалист видит данные на экране по разному. Я делала узи у глав врача в ЖК. Она мне это и объяснила, что расхождения у врачей возможны, зависит от опыта специалиста и его отношения к своему делу!

0
27.03.2022
6-7 дпо, выделения, тест Короткая вторая фаза

Похожие записи