Девочки привет) Сделала тест на 3 день задержки в прошлом цикле, спустя несколько часов начались месячные (((
что это могло быть ?
Девочки привет) Сделала тест на 3 день задержки в прошлом цикле, спустя несколько часов начались месячные (((
что это могло быть ?
Анна Кондратьева, этот тест сделала в прошлом цикле при задержке 3 дня, спустя пару часов начались месячные, что это , не понятно
Ирен, когда отвечала на вопрос, не было ещё теста под фото. Если это прошлый цикл и были М, то 1 из 2: либо на тесте просто реагент, либо БХБ.
Может это был реагент. А задержка 3 дня-не большая. Совпало так😔
Елизавета, надеюсь что реагент, цикл не регулярный. Но такая полоска первый раз 🥺