Войти

Слабая полоска

Есть слабая, да) Смотрите в динамике теперь)

0
27.03.2022
Ирен
Арина , 3 года 6 месяцев Черновцы

Анна Кондратьева, этот тест сделала в прошлом цикле при задержке 3 дня, спустя пару часов начались месячные, что это , не понятно

0
27.03.2022

Ирен, когда отвечала на вопрос, не было ещё теста под фото. Если это прошлый цикл и были М, то 1 из 2: либо на тесте просто реагент, либо БХБ.

0
27.03.2022
Елизавета
Максим Ангелок, 8 лет 9 месяцевСофия, 3 года 10 месяцев Ярославль

Может это был реагент. А задержка 3 дня-не большая. Совпало так😔

0
27.03.2022
Ирен
Арина , 3 года 6 месяцев Черновцы

Елизавета, надеюсь что реагент, цикл не регулярный. Но такая полоска первый раз 🥺

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Данная полоска скорей всего реагент, она сероватая.

0
27.03.2022
Ирен
Арина , 3 года 6 месяцев Черновцы

Светлана Никиткова, спасибо за ответ 🤗

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Либо реагент либо сорвалась (бхб)

0
27.03.2022
Ирен
Арина , 3 года 6 месяцев Черновцы

Karmilla, 😒

0
27.03.2022
Выкидыш и СПКЯ Что это может быть ? ИК? Или нет

Похожие записи