Девочки, в пятницу сделала тест, полоска была видная, но не яркая, вчера ничего не делала (было не до этого), болел живот утром и ближе к обеду не сильно, после пошла в туалет и увидела коричневую мазню на туалетной бумаге, подумала что все сорвалось и это месячные. Но к вечеру все закончилось. Сегодня утром сделала электронный тест, все также показывает беременна 1-2 и тест полоску . Посмотрите пожалуйста, присутствует же динамика? Что это были за выделения? Запись к врачу только завтра