Войти

Помогите спасти мой кошелёк 😂

Милана
Сланцы

У меня на 9 дпо тест показал слабенькую полосочку, а на 10 цифровой показал Б 1-2)

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Милана, теперь дилемма - делать или не делать цифровой))

0
27.03.2022
Милана
Сланцы

LadyK, я бы сделала, хотя бы будете знать реагентит или нет, мне бы было спокойно, даже если отриц

но вы можете еще конечно поделать полосками и подождать дня 2-3, просто тень очень даже хорошая

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Милана, согласна с вами) Если этот аттест тормоз, то это будет фиаско) и если на всех реагенты. Я и мама чек делала, тоже полоска, и будьте уверены- тоже полоска. Короче запуталась 😒

0
27.03.2022
Милана
Сланцы

LadyK, потом отпишитесь как вы)

0
30.03.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Как я вас понимаю.. сама тоже столько денег на тесты спускала) а потом как то перестала парится, накупила дешёвых тестов и делала в первый день задержки по одному) и вот однажды один такой тест мне все и показал)

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Krestik, спасибо большое за поддержку)) наверное, вы правы. теперь только знать бы когда 1 ДЗ))) 😁 будем считать что 36 ДЦ

0
27.03.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

LadyK, ой если не регулярные то конечно сложнее.. у меня то все было по часам. В любом случае удачи вам🌺

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Krestik, я вас благодарю за поддержку 🙏 Всего вам самого доброго 😇

0
27.03.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Чтобы сэкономить деньги, стоит дождаться 1 дня задержки

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Даша, у меня цикл как конь скачет)) 30-35 дней. Как дожидаться для задержки ))

По календарю 5 дней показывает.

0
27.03.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

LadyK, у меня тоже цикл скачущий. Черт дернул, помню, взять тест примерно на 8 ДПО, - пусто. Забила болт на это дело. Потом мне надо было пить лекарство серьезное. А месячные не пришли. Думаю, пойду тест возьму. Пописала вечером, а там как бахнула жирная беременная полоска. Я в шоке была. По приложению был 1 день задержки

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Даша, 😹 а мне ЭВИ выдал слабую, я вчера даже не пила. Думаю мало ли..

0
27.03.2022

Эви мне показал, точно такую же еле вторую полосочку, где то 2 дня до задержки было. Перепроверила электронным - беременна)

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Наталья Царёва, у меня два электронных лежат. Думала если сегодня аттест покажет- сделаю. А он тень едва заметную выдал. Так что не знаю даже.(

0
27.03.2022

LadyK, сделайте завтра утром

покажет если все же есть беременность

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Анастасия Калмакова, была не была)) 😁 сделаю

0
27.03.2022

На первом видно) так же было за 5 дней

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Анастасия Калмакова, интересно. Я поняла почему многие не видят- качество сьедает сайт. А в галлерее прям видно и хорошо)

0
27.03.2022

LadyK, сделайте клиаблю

там обычно плюсик сразу появляется и его прям заметно

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Анастасия Калмакова, у меня цифровой есть. Сделаю его 😁 тестоманка))

0
27.03.2022

LadyK, ну и напишите результат

0
27.03.2022

Я ничего не вижу информативнее сдать хгч

0
27.03.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Рано ещё делать тесты

0
27.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Есть!

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Oljha, пойду читать отзывы об аттест )))

0
27.03.2022

Я вижу

0
27.03.2022
LadyK
Куртра

Мама двух мальчишек, 😔 может аттест тормоз

0
27.03.2022
9/10 дпо сил уже нет, тестомания на лицо

Похожие записи