Девочки я знаю это невозможно но хотя бы примерно помогите.Я встречалась с двумя парнями и забеременнела.
С первым парнем у меня,был ПА после месячных 16 17 октября,месячные закончились где 14 15.Со вторым было 5ноября перед месячными 10ноября они уже не пришли,18ноября сделала тест были слабые полоски хгч и узи всегда больше показывало.Я родила 6августа и то я пришла сама потому что пора ПдР прошёл а я,ещё не родила кажется,я,бы ещё ходила неделю еще