Войти
АИДА
Архангельск

Девочки помогите только не осуждайте.

Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
27.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Евгения, почему не показали бы? Если отсчитывать от 5 ноября до 18 ноября, то как раз тест покажет слабые полоски.

0
27.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, 30ноября делала узи вышло 5 недель

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

АИДА, по месячным,но по узи всегда на 2 недели больше

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, узи делала 30ноября узи было 5 недель но узи всегда больше на 2 недели

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Евгения, так если 30 ноября узи показало 5 недель, то как от 1 могло произойти зачатие?

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, считайте получается минус 3 недели выходи 10 ноября

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, считают с октября месячные когда были они то есть

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, 10 октября начались примерно

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, цикл 30 31 день

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, а если 17 октября тогда бы вообще показало бы большой я нечего не поняла

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, 20 нечего не было было 17

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Евгения, если грубо, то да, 4 недели. Просто у автора цикл мог сдвинуться, что характерно для осеннего периода. И она ждала М 10, а если бы она не забеременела, то М пришли бы на полторы недели позже. Либо поздняя О, но к этому варианту я меньше склоняюсь.

0
28.03.2022
RM
Москва

Евгения, если овуляция пришла позже, т.е. после па 5 ноября, то и месячные сдвигаются, потому что вторая фаза стабильна и длится около 14 дней. Это фаза роста фолликула плавает. Поэтому скорее всего после 5 ноября(а может и прям 5) у девушки произошла овуляция и тогда днем задержки является уже 19 ноября(+2-3 дня), а не 10. И 18 ноября, т.е. до фактической задержки тест показал слабую вторую полоску у нее.

Если бы беременность была от па 16-17 октября, то овуляция произошла с 17 по 21 число максимум, потому как спермики живут 2-5 дней, 7 это уже очень большая редкость(и 5 дней-то редкость, чаще 2-4 дня) и днем задержки месячных было бы 4 ноября. И к 18 ноября тест был бы уже ярчайший(потому что уже был бы примерно 28-30 дпо). И 30 ноября тогда был бы срок по узи 8 недель акушерских и 6 эмбриональных. Там эмбрион бы уже был 1,5-2 см.

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
RM
Москва

Евгения, лично у меня бывает овуляция на 29-33 дц при цикле 32-34 дня(примерно раз в 2 года), соответственно месячные приходят на 42-46 дц, потому что вторая фаза стабильно 14 дней почти у всех. Наверняка у вас бывают "сбои" цикла, месячные либо раньше либо позже приходят. Т.е. сдвигается овуляция. Т.к. забеременеть можно исключительно в день овуляции(т.е. либо па в этот день либо максимум за 5 дней до этого дня, но само зачатие все равно в день овуляции происходит), то на узи от 30 ноября(5 недель девушке поставили, скорее всего акушерских и 3 эмбриональных) при па от первого у нее было бы примерно 6,5 эмбриональных недели и 8,5 акушерские. И 18 ноября у нее считался бы примерно 28-32(!) дпо. И пдр у нее был бы примерно 11-14 июля. А подила она на месяц позже и то просто в роддом пошла, т.е. еще роды не запустились.

А вот от второго па пдр получается примерно 1 августа. + сходится срок по узи - 5 акушерских недель и 3 эмбриональные. Плюс слабая вторая полоска на тесте ДО задержки(потому что при па 5 ноября и, допустим, овуляция в этот день или + 2-3 дня спустя, чтобы дожили спермики, днем задержки будет считаться 19 ноября(+2-3 дня), т.е. примерно на 10-13 дпо.

У меня с девушкой срок почти совпадает, зачатие произошло у нее с 17 по 20 октября. У меня овуляция была 25 октября, т.е. у нее срок больше, чем у меня на неделю примерно. Вот мне пдр ставят 18 июля и 6 августа(день родов девушки) у меня пойдет 43я неделя, а у нее срок на неделю больше, оеа не могла родить на 44й неделе). А второй па у нее на 2 недели позже моего срока и вот туда роды укладываются аак раз в 40 недель.

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
RM
Москва

Евгения, при ваших подсчетах при цикле 30-31 день овуляция происходит на 16-17 дц. У девушки цикл начался где-то 10-11 октября. 16-17 дц это 27-28 октября. Сперматозоиды от 16-17 октября просто не могли дожить до овуляции. Потому что живучесть их 2-5 дней, самые живучие могут дотянуть до 7ми дней. Тут прошло 10-11. Ну и с пдр не поспоришь, не могла она от первого па доходить до 6 августа. А вот от второго па пдр по сроку, могла бы еще ходить.

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
RM
Москва

Евгения, естественно может. Но по пдр при первом па девушка родила в 43 полные недели с плюсом(т.е. на 44й неделе). Т.е. даже исходя из этого логичнее предположить, что она родила в 40 недель с плюсом. Молчу, что все остальные рассчеты при зачатии от второго па сходятся гораздо лучше, чем подсчеты от па с первым.

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, девушка права у меня даже 6 августа не было схваток даже живот не опустился,я сама пришла в роддом мне их вызывали )не бывает беременности 44недели

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

Евгения, я даты точно помню в день в день)

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM,

Вы до этого писали я тоже выкладывала этот вопрос в,в январе то что вы,забеременнели за 3 три дня до месячных сейчас вы пишите 25октября это получается не за три дня раз у вас месячные так же как и у меня начались

0
28.03.2022
RM
Москва

АИДА, та беременность, которая за 3 дня до месячных случилась, сорвалась, это было несколько лет назад. Эта беременность от овуляции на 15 дц, при обычной моей овуляции на 16-17 дц.

0
29.03.2022
RM
Москва

От второго вы родили, просто овуляция у вас случилась перед месячными, которые в ноябре должны были быть. Потому что у меня последние месячные начались 11 октября(почти как у вас), овуляция была 25 октября, пдр ставят на 18 июля и до 6 августа я точно не дохожу. А вот если бы овуляция задержалась бы и была б например 5 ноября или чуть позже(когда у вас па был), то пдр бы по узи ставили бы как раз после 29 июля. Вы родили 6 августа, т.е. примерно в конце 40й, в начеле 41 неделе, что является нормой.

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM, забыла 30ноября делала узи показало 5недель

0
28.03.2022
RM
Москва

АИДА, значит точно от 2ого па, 5 недель - это 3 эмбриональные, как раз от ноябрьского па.

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM,

Узи показывает срок +2 недели от зачатия. Вот и думайте. Если по узи больше срок чем по мес, то от первого, если по узи срок примерно от 22 октября то папа второй.

Вот это объясните мне пожалуйста

0
28.03.2022
RM
Москва

АИДА, мне на всех узи ставили акушерский срок, а не эмбриональный. Вам точно 5 недель эмбриональных поставили? Или все же акушерский срок?

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM,по акушерство ещё больше выходит,по эмб ставили

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM,

Узи показывает срок +2 недели от зачатия. Вот и думайте. Если по узи больше срок чем по мес, то от первого, если по узи срок примерно от 22 октября то папа Это мне объясните пожалуйста

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM,???

0
28.03.2022
RM
Москва

АИДА, вы от первого не могли родить 6 августа, потому что срок беременности был бы 43,5 недели! Это ооооочень много. Вы родили от второго на сроке 40 недель примерно.

Беременность наступает не от па, а от па в овуляцию которая может случиться раньше или позже обычного. Вторая фаза цикла стабильна, где-то 14 дней и если овуляция сдвигается, то сдвигается и наступление месячных.

Сперматозоиды живут 2-5 дней, т.е. от па в октябре вы бы забеременели максимум 21 числа, а скорее 19-20(это эмбриональный срок был бы от этих чисел, а акушерский вам бы ставили примерно 5-6 октября. И пдр в этом случае был бы 11-13 июля, а вы на целый месяц позже родили. Еще тест 18 ноября уже был бы ярчайшим, а не слабые полоски, потому что на момент 18 ноября у вас уже был бы срок 6 недель акушерских и 4 эмбриональные, там уже сердечко могло быть и хгч за 20 тыс. А на узи от 30 ноября срок у вас был бы уже 6 эмбриональных и 8 акушерских, там эмбрион на таком сроке уже от 1,5 до 2 см. А у вас на узи скорее всего только плодное яйцо нашли.

А вот если у вас овуляция пришла позднее, за несколько дней до месячных, как раз после второго па, то как раз к 18 числу вы получаете слабые 2 полоски, а к 30 ноября срок получается 3,5 эмбриональные и 5 акушерских недель(и на узи плодное яйцо, скорее всего даже без эмбриона). И пдр примерно 1 августа.

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM, я вас поняла вы скажите что значат эти слова пожалуйста

Узи показывает срок +2 недели от зачатия. Вот и думайте. Если по узи больше срок чем по мес, то от первого, если по узи срок примерно от 22 октября то папа второй.

Вот это объясните мне пожалуйста

0
28.03.2022
RM
Москва

АИДА, узист обычно озвучивает срок акушерский, т.е. больше на 2 недели, чем прошло от зачатия.

Врачами в мире принято считать, что цикл у всех девушек в мире длится ровно 28 дней и овуляция в этом случае приходится на 14-15 день цикла, т е через две недели от первого дня месячных и за две недели до новых месячных. То, что у девушек бывают циклы от 21 до 38 дней(и это является нормой) их не волнует. Так как зачатие возможно только в день овуляции(т.е. можно забеременеть только в эти 24 часа в одном цикле), то врачи прибавляют 14 дней к дню зачатия и это считается акушерским сроком(+2 недели от зачатия). При этом, акушерский срок по узи и по месячным совпадает только если овуляция произошла на 14 дц(т.е. при цикле 28 дней), если овуляция происходит раньше/позже 14 дня цикла, то акушерские сроки по месячным и узи не будут совпадать. У вас получается, что первый день последних месячных у вас 10 или 11 октября. Овуляция у вас сильно щалержалась и пришла примерно на 25-28 дц, т.е. 5-8 ноября, когда был па со вторым. Днем задержки месячных тогда будет 19-23 ноября(а не 10). 18 у вас вторая полоска на тесте и месячные не приходят. Получается на 30 ноября у вас 3 недели от зачатия, акушерский срок по узи 5 недель( т.е. врачи считают, что месячные у вас были примерно 22-25 октября), а срок по месячным у вас 8 недель.

0
28.03.2022
АИДА
Архангельск

RJM, спасибо большое я сама чувствую что от второгг

0
28.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Привет, тут не угадаешь, т.к могла быть и ранняя и поздняя овуляция, 50/50! Только тест ДНК, либо группа крови, как вариант, как писали ниже девочки.

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Pchellaa, у меня например 3+,просто у подруги у детей вообще другая группа крови и мужа другая и у нее(

0
27.03.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

АИДА, не обязательно у детей будет группа крови одного из родителей. Но разные вариации групп крови, дают разный результат. Забейте в инете , есть таблички от каких родителей какие дети рождаются

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Ирина, я вас не поняла вот у меня 3+

0
27.03.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

АИДА, а группы крови партнеров и ребенка знаете?

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Ирина, нет,группу крови сына на днях узнаю

0
27.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

АИДА, вот и я о том же, что группа это не факт

0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Какого числа были последние месячные и сколько дней цикл?

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Anma, цикл 30 31 день,10октября начало

0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

АИДА, если овуляция 24-28, то тогда от первого получается. Группа крови у вас и ребёнка отличаются?

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Anma, овулияция падает на те дни когда у меня не было не кого,я сына ещё не знаю группу крови надо отдельно сдавать анализ

0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

АИДА, я все же за первого, яйцеклетка живет сутки, сперма до 7 дней. Если только овуляция не сдвинулась. Я выше написала как у меня было.

0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск
Комментарий удален
0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

АИДА, я бы не полагалась на яркость полосок. В мою 4 беременность па был на 5 день цикла, сразу после мес, овуляция на 13-16 день, я по идее не должна была забеременеть даже, а родила на 42 неделе, хотя предыдущих детей на 39-40.🤷‍♀️

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Anma, и так а суд собираюсь но я не могу сказать что двое было(мне нужно хотя примерно чтобы идти

0
27.03.2022
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж

Узи показывает срок +2 недели от зачатия. Вот и думайте. Если по узи больше срок чем по мес, то от первого, если по узи срок примерно от 22 октября то папа второй.

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Маска, да показывает будто зачатие было в этих числах от 23 до 30 хотя вообще не кого не было ,овуляцтя кстати на эти дни падает

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Маска, я не поняла что та вас

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Маска, 30ноября делала узи вышло 5 недель

0
28.03.2022
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж

АИДА, вам выше все объяснили. Если 30.11 было 5 недель, то зачатие произошло от второго мч.

0
28.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А чем мы должны помочь?

0
27.03.2022
Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар

Ангелина, мне кажется она спросить хочет чей это ребенок 🤔

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валентина, ну есть же тест ДНК, он куда более точный чем девочки с сайта

0
27.03.2022

Ангелина, отыскать папу наверное 🤷🏻‍♀️

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

KUZOVOk, как вариант можно к Малахову😄

0
27.03.2022

Ангелина, ещё вариант местные кудесницы с раскладами таро 🤣 они и пол угадывают и пдр и точняк папу вычислят 😂

0
27.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Я считаю, что отец тот с кем ПА был 5 ноября. 12-13 дпо тест как раз покажет // слабые полоски. Вам просто интересно от кого родили или на алименты хотите подать?

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

KrisTina, я,вспомнила я делала 30ноября узи было 5недель

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

АИДА, ну так и получается, что от второго, на узи срок всегда ставят больше, поэтому если бы вы забеременели от 1, то срок по узи был бы больше.

0
28.03.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Комментарий удален
0
28.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

А чем помочь то??? 🤷‍♀️

0
27.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Елена Л, у меня 16.10 точно было зачатие(оплодотворение эмбриона, тк эко дата точная), пдр стоит на 9.07. Если ваш вопрос в том, кто же папа, то в вашем случае второй мужчина, судя по вашему пдр)

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Елена Л, и то я сама пришла так бы ещё ходила бы кажется

0
27.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

АИДА, а пдр по узи на какое число ставили?

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Елена Л, 30июля по месячным вроде считали

0
27.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

АИДА, ну да, скорее всего 2й, я думаю если бы был первый папа, то наверное и родили бы пораньше. А так на вид не понятно, на кого похож больше?)

0
27.03.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

От второго, скорее. Если бы от первого, то тест 18.11 был с яркой полоской.

Ну и вообще, неужели не видите в ребенке, кто его отец?

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Ирина, копия меня)

0
27.03.2022
Lina
Печора

С древности есть правило: кто последний, тот и папа😉

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Отец скорее тот, с кем сразу после месячных. Перед месячными невозможно зачать уже по идее. Но у вас всё как-то сранно, а если даже от второго, то если 5.11 - ПА, а 10.11 - месячные, то по идее их быть не должно, если наступила беременность.

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Светлана Никиткова, да 10 ноября и так они не пришли,18 тест сделала)

0
27.03.2022
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

У меня было пдр 6 августа цикл от 24.10. Овуляция 10 ноября. Я бы предположила что от второго

0
27.03.2022
АИДА
Архангельск

Оля, у меня овуляция если смотреть по календарю падает от 23 до 30 примерно в эти вообще нечего не было(

0
27.03.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Если есть возможность сделать ДНК. Что-то придумать ....

Вроде бы по волосу можно

0
27.03.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

От второго.

У меня зачатие 24 ноября- роды 22 августа.

0
27.03.2022
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

мне кажется от первого, от второго вряд ли успел бы тест заполосатиться, и ХГЧ и УЗИ срок показывали больше. Хотя всё может быть, только генетическая экспертиза покажет, кто отец на 100%

0
27.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Поздравляб вас с ребеночком! Осталтете все не важно.

0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Группу крови спросите, может повезет, и кого-то из них исключите сразу. Внешнее сходство? Если вы ни с кем из них, сделайте днк, алименты никто добровольно не будет платить без него.

0
27.03.2022
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Второй МЧ скорее всего, если по датам смотреть.

0
27.03.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Если слабые полоски, то скорее от второго

0
27.03.2022
Ekaterina Mahmedova
Дэмиан , 4 года 8 месяцев Карлови-Вари

Вы забеременели после месячных

0
27.03.2022

От второго.

0
27.03.2022
11 дпу. 9 дпо сил уже нет, тестомания на лицо

Похожие записи