Войти

Упала на 7 недели беременности

Лучший ответ

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну, тут точно не сказать насчет СБ. У меня в 7 недель уже было сердцебиение, но зависит же от времени имплантации. УЗИ переделайте попозже еще.
Насчет падения: я падала на сроке около 15 недель. Забывала иногда, что беременная и со всего размаху рушилась на кровать. Потом била себя по голове, что дурная этакая так делать.
Как говорится, здоровую беременность очень сложно прервать.
Надеюсь, все у Вас будет хорошо.

0
27.03.2022

Даша, да, действительно,здоровую беременность очень сложно прервать.... Будем надеяться на всё хорошее.

0
27.03.2022

Даша, сегодня вот уже сказал и,что подозрение на зб. В среду или четверг будут делать УЗИ. У меня перестала болеть грудь. Не знаю,показатель это или нет. Температура 37,4. Тут наверно только Богу молиться осталось и чего ждать вообще не знаю.....

0
28.03.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия Гаврилец, почему подозрение? СБ не визуализируется?

0
28.03.2022

Даша, да. ПЯ растёт,а СБ не слышно

0
28.03.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия Гаврилец, дождитесь среды, авось…

0
28.03.2022

Самое главное, что животом не ударились! Я совсем недавно (была тоже седьмая неделя) упала на стеклянный стол 🤦‍♀️ Только плюс ко всему разрезала у себя все, что только можно, тоже вызывали скорую 🥴 Но живота ничего не коснулось, им не ударилась, с малышом все в порядке! Постарайтесь меньше нервничать, как раз стресс может не очень хорошо влиять :)

0
27.03.2022

Дарья, захотелось прям на взрыв разреветься,но я взяла себя в руки. Всеравно какое-то состояние отчаяния, почему так всё неудачно,на сколько это вредит маленькому человеку,что вот с мамашей его такое происходит

0
27.03.2022

Анастасия Гаврилец, понимаю! :( Но что же поделать, если мамы у них такие неуклюжие 😅 Как сейчас самочувствие у Вас?

0
29.03.2022

Дарья, попа конечно побаливает. Больше переживаю не за это. Болит,да фиг с ним. Услышат ли СБ. Сегодня УЗИ.

0
29.03.2022

Анастасия Гаврилец, как прошло узи??

0
30.03.2022

Ой, прекрасно вас понимаю. Чертов гололёд. Упала 2 недели назад на сроке 17недель. Упала на колено выпадом и руки вперед. Животом вообще никак не ударилась. А в ночь начало тянуть правый бок. Я думала растянула связки. На сл день боль была уже адская. Сходила к гинекологу - сказала что все в норме. На 3ий день на узи - а там отслойка 3,3×1,5 см. Легла на сохранение, вышла. Начал опять бок болеть. Пошла на узи - отслойка 3,9×0,8. Короче постельный режим и куча лекарств. Вы молодец что сразу в больницу легли! Желаю вам скорейшего СБ у малышонка

0
27.03.2022

Екатерина, спасибо ❤️ Дай Бог, всё у нас будет хорошо 🤗Я не раздумывая,сразу же на улице скорую вызвала.

0
27.03.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Я падала в 26-27 недель зимой, скользко было, родила дочку в 38 недель)

Вы под контролем врачей) все хорошо будет)

0
27.03.2022

Iriska, спасибо ❤️ Дай Бог 🤗

0
27.03.2022
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте, скоро сб должно уже появится, малыш ещё мал. А то что упали, ну всякое бывает, если нет кровотечения, болей , гематом и тд, то не стоило и в больницу ехать .

0
27.03.2022

Лана, Дай Бог 🤗 копчик сильно болит и в поясницу отдаёт,ходить больно...

0
27.03.2022
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия Гаврилец, копчик повредили, теперь как синяк -будет болеть.

0
28.03.2022

Всё будет хорошо! Я падала на 8 и 9 месяце, зима была, скользко очень. Благо не на живот) всё обошлось. И у Вас всё будет хорошо, не притягивайте плохие мысли! А лишние переживание только во вред, сами понимаете)

0
27.03.2022

Даша Lol surprise оригинал! Баттерфляй. Икра, действительно,о плохом лучше не думать😌

0
27.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Мне как-то кошка на живот прыгнула, на 14-16 неделе где-то и при чем именно на низ живота, живот болел несколько дней и в яичники отдавало, но всё в порядке 🤷🏻‍♀️

0
27.03.2022

Евгения, прям хоть в бункер иди живи.... Знать бы всё наперед

0
27.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я на 39 неделе с большим животом грохнулась в гололёд и ничего,только синяк набила,через 5 дней родила

0
27.03.2022

Марина, замечательно ❤️❤️❤️

0
27.03.2022
Дарья
Маша , 6 лет 4 месяцаАня, 2 года 4 месяца Киев

здравствуйте! тоже упала, как у Вас тогда все закончилось?

0
03.07.2023

Дарья, здравствуйте. Это падение не самое страшное, что было за ту прошедшую беременность. Но! Малышу сейчас уже 9 месяцев завтра, всё, Слава Богу, хорошо.

0
11.07.2023
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Узи через живот делали?

0
27.03.2022

Алина милая, через живот и трансвагинально. В какой-то момент мне послышалось сб,но узизт ничего не сказал

0
27.03.2022
Svet
Планирую Комсомольск-на-Амуре

В 7 недель СБ должно быть...

0
27.03.2022

Meg, посмотрим..... По УЗИ ПЯ растет... У знакомой до 4 месяцев не могли сб поймать

0
27.03.2022
Когда УЗИ ? Короткая вторая фаза

Похожие записи