Девочки,я в полнейшем отчаянии. Сегодня я подскользнулась и упала со всего размаху на попу. Вызвала сразу скорую, теперь лежу в больнице и не знаю о чем думать. Болей в низу живота как таковых не было, выделений тоже. Мне сделали УЗИ,но СБ опять не слышно,до этого УЗИ делала на 5 неделе, СБ тоже не поймали. Ещё умудрилась простыть,потеряла голос. Ещё и упала...
Лучший ответ
Даша, да, действительно,здоровую беременность очень сложно прервать.... Будем надеяться на всё хорошее.
Даша, сегодня вот уже сказал и,что подозрение на зб. В среду или четверг будут делать УЗИ. У меня перестала болеть грудь. Не знаю,показатель это или нет. Температура 37,4. Тут наверно только Богу молиться осталось и чего ждать вообще не знаю.....
Анастасия Гаврилец, почему подозрение? СБ не визуализируется?
Самое главное, что животом не ударились! Я совсем недавно (была тоже седьмая неделя) упала на стеклянный стол 🤦♀️ Только плюс ко всему разрезала у себя все, что только можно, тоже вызывали скорую 🥴 Но живота ничего не коснулось, им не ударилась, с малышом все в порядке! Постарайтесь меньше нервничать, как раз стресс может не очень хорошо влиять :)
Дарья, захотелось прям на взрыв разреветься,но я взяла себя в руки. Всеравно какое-то состояние отчаяния, почему так всё неудачно,на сколько это вредит маленькому человеку,что вот с мамашей его такое происходит
Анастасия Гаврилец, понимаю! :( Но что же поделать, если мамы у них такие неуклюжие 😅 Как сейчас самочувствие у Вас?
Дарья, попа конечно побаливает. Больше переживаю не за это. Болит,да фиг с ним. Услышат ли СБ. Сегодня УЗИ.
Ой, прекрасно вас понимаю. Чертов гололёд. Упала 2 недели назад на сроке 17недель. Упала на колено выпадом и руки вперед. Животом вообще никак не ударилась. А в ночь начало тянуть правый бок. Я думала растянула связки. На сл день боль была уже адская. Сходила к гинекологу - сказала что все в норме. На 3ий день на узи - а там отслойка 3,3×1,5 см. Легла на сохранение, вышла. Начал опять бок болеть. Пошла на узи - отслойка 3,9×0,8. Короче постельный режим и куча лекарств. Вы молодец что сразу в больницу легли! Желаю вам скорейшего СБ у малышонка
Екатерина, спасибо ❤️ Дай Бог, всё у нас будет хорошо 🤗Я не раздумывая,сразу же на улице скорую вызвала.
Я падала в 26-27 недель зимой, скользко было, родила дочку в 38 недель)
Вы под контролем врачей) все хорошо будет)
Не переживайте, скоро сб должно уже появится, малыш ещё мал. А то что упали, ну всякое бывает, если нет кровотечения, болей , гематом и тд, то не стоило и в больницу ехать .
Лана, Дай Бог 🤗 копчик сильно болит и в поясницу отдаёт,ходить больно...
Анастасия Гаврилец, копчик повредили, теперь как синяк -будет болеть.
Всё будет хорошо! Я падала на 8 и 9 месяце, зима была, скользко очень. Благо не на живот) всё обошлось. И у Вас всё будет хорошо, не притягивайте плохие мысли! А лишние переживание только во вред, сами понимаете)
Даша Lol surprise оригинал! Баттерфляй. Икра, действительно,о плохом лучше не думать😌
Мне как-то кошка на живот прыгнула, на 14-16 неделе где-то и при чем именно на низ живота, живот болел несколько дней и в яичники отдавало, но всё в порядке 🤷🏻♀️
Евгения, прям хоть в бункер иди живи.... Знать бы всё наперед
Я на 39 неделе с большим животом грохнулась в гололёд и ничего,только синяк набила,через 5 дней родила
Дарья, здравствуйте. Это падение не самое страшное, что было за ту прошедшую беременность. Но! Малышу сейчас уже 9 месяцев завтра, всё, Слава Богу, хорошо.
Алина милая, через живот и трансвагинально. В какой-то момент мне послышалось сб,но узизт ничего не сказал
Meg, посмотрим..... По УЗИ ПЯ растет... У знакомой до 4 месяцев не могли сб поймать
Ну, тут точно не сказать насчет СБ. У меня в 7 недель уже было сердцебиение, но зависит же от времени имплантации. УЗИ переделайте попозже еще.
Насчет падения: я падала на сроке около 15 недель. Забывала иногда, что беременная и со всего размаху рушилась на кровать. Потом била себя по голове, что дурная этакая так делать.
Как говорится, здоровую беременность очень сложно прервать.
Надеюсь, все у Вас будет хорошо.