Девочки подскажите пожалуйста, похоже это на положительный? Клеар блю плюс, или все таки врет гад? Утром делала мама чек, фото прикрепляю
Девочки подскажите пожалуйста, похоже это на положительный? Клеар блю плюс, или все таки врет гад? Утром делала мама чек, фото прикрепляю
Виктория , у меня вчера такие как ваши две последние тесты были. Призрак-призрак прям. А сегодня уже более ярко. Поэтому, не теряйте надежду. Пусть будет Оно! Удачи вам!
Д А, тяжело ее конечно не потерять, но до м ещё 3 дня, так что пока надежда есть, спасибо ❤️
Я вижу слабые полоски. Пустт ярчает!❤️