Войти

Тест

Лучший ответ

Д А
Сын, 11 лет 8 месяцев Ташкент

Я вижу слабые полоски. Пустт ярчает!❤️

0
27.03.2022
Виктория
Брянск

Д А, спасибо❤️

Я очень надеюсь, просто не особо верю клиа

0
27.03.2022
Д А
Сын, 11 лет 8 месяцев Ташкент

Виктория , у меня вчера такие как ваши две последние тесты были. Призрак-призрак прям. А сегодня уже более ярко. Поэтому, не теряйте надежду. Пусть будет Оно! Удачи вам!

0
27.03.2022
Виктория
Брянск

Д А, тяжело ее конечно не потерять, но до м ещё 3 дня, так что пока надежда есть, спасибо ❤️

0
27.03.2022
Виктория
Брянск

Даже затемнила 🤣

Изображение

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Реагент

нижний пустой

0
27.03.2022
Виктория
Брянск

Svetlana, жаль

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Виктория , сделайте дня через 2 другой с чувствительностью 10-15

0
27.03.2022
Masha
Планирую Тель-Авив

Если клеар сфоткан сразу то это + поздравляю 🥳🙏🏼

0
27.03.2022
Виктория
Брянск

Masha, спасибо ❤️

0
27.03.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Какой у вас дпо?

0
27.03.2022
Виктория
Брянск

Ольга, точно не знаю, по календарю 12

0
27.03.2022
Светлана
Даня, 6 лет 2 месяцаАрсений, 3 года 5 месяцев Филадельфия

Клеаблю выдавал мне реагенты

0
27.03.2022
сил уже нет, тестомания на лицо Поделитесь своими воспоминаниями🌺

Похожие записи