Девочки, кто уже знает, какому врачу вы себя точно доверили и дальше только с ним?
Нужен врач, который обследует и скажет граммотное лечение или скажет как правильно на Эко или сама смогу.
Не могу уже почти 2 года забеременеть. Отслова Вообще. ЖК врач не опытная или ни чего не хочет.... все равно как-то там. Все дюфастоном меня кормит.
Этот цикл, видимо, очередной пролет, т.к полоски с призраками, а ХГЧ =2. Пересдавать видимо, нет смысла.🥺🥺🥺