Интересует такой вопрос, смогу ли я выносит и доносить до срока ребенка через 4 месяца после КС и после тяжелой беременности, так же с осложнениями при родах( имеется ввиду, что на 34 недели стали отказывать почки, печень, а плацента стала отходить от полости матки, в реанимацию поступила с очень высоким давлением)?
Лучший ответ
Вам скорее всего предложат прерватьс таким анамнезом
Но не факт
Плюс состояние рубца нужно оценить
Это вам со всем к врачу надо
Юлия Коток, лично у меня рубец полностью восстановился спустя 6 мес после кс
Но знаю случаи когда беременели как вы, девушка со мной лежала на сохранении вторым так, почка одна отказала полностью ещё в первую Б, кесарили в 34 недели второго
Предлагали прервать, она отказалась
Как вообще можно решиться повторно н на беременность спустя такое короткое время при таком анамнезе? Это на сколько нужно не любить себя и свое тело? Самой идти на смертельный риск имея грудничка🤦♀️я даже и не знаю ...
Откуда мы знаем? туту гадалок нет. Может быть любой исход,в вашем случае риски на плохой существенно больше. Думать надо головой
Конечно это очень большой риск. Но! Одна моя знакомая забеременела через 5 месяцев после тяжелых родов (экс), кормила грудью до 20+ недель и второго родила через ЕР сама
Может быть все хорошо, а может быть наоборот. Организм ещё не отправился от родов, а вы ему опять стресс наносите. Не известно как он себя поведет.
Вам к врачу. А не тут спрашивать. Беременности отличаются, но если есть проблемы то не факт что ещё хуже не будет.