Войти

Овуляция или что?

Наталия
Минск

наоборот не поздно,пока болит яйцеклетка только выходит,яичник растягивается.Да и когда выйдет живет еще 24 часа

0
31.03.2022
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 8 дней Набережные Челны

Обильные выделения могут быть 2-3 дня, соответственно О может быть на второй или третий день выделений, так что не переживайте раньше времени, может все успеете!) удачи вам и // 😌

0
31.03.2022
Тазовые боли при стимуляции Укол ХГЧ

Похожие записи