Девочки всём добрый день) сегодня узнала результаты гистологии( железистый полип( удалили)) хронический индометрит...
Сделали УЗИ, тоненький, ровный индометрит, короче всё хорошо
Лечение : супкрлимф 20 дней
Эстрожель, дюфастон, флебодия( всё почти по схеме))
Сказала прощаемся на 3 месяца( так сказать в свободное плавание)) но сказала, в случае Б, звонить, так как кроме дюфастона пить ничего нельзя. Поделитесь о лечении при таком диагнозе, и как скоро наступила Б?