Милые женщины,добрый день ❤️Чтобы я без вас делала❤️Так вот,конкретно планируем беременность,сегодня 11 день цикла и нет доминантного фолликула,хотя в прошлый цикл был доминантный фолликул 14мм на 12 день цикла, диагноз :МФЯ. Как думаете появится ли доминантный фолликул в этом цикле?
Второе. Пью дикироген,рыбий жир,витамин Д, а так после овуляции пью и витамин Е. Подскажите что можно ещё подключить к витаминам?