Войти

Не проходите мимо

у меня тоже были МФЯ,гинеколок посоветовала попить Миофолик

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анастасия, для чего миофолик? Как вы в итоге забеременели?

0
31.03.2022

bravo gun, улучшает репродуктивную систему у женщин)
не знаю благодаря ему или сами но все получилось,так же пила витамины

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анастасия, а какие витамины вы пили? На какой цикл планирования получилось у вас?😍

0
31.03.2022

Анастасия, витамины для планирования,фолиевая была уже в миофолике

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анастасия, а у вас цикл длинный был или как?

0
31.03.2022

bravo gun, цикл был нерегулярный 29-32 дня. На 2 цикл все получилось. Миофолик начала пить за 5 дней до овуляции

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анастасия, ой у вас очень быстро получилось то🌹

0
31.03.2022

bravo gun, ну да)
она сказала,что может и без миофолика получится,поэтому не знаю помог он или нет) в любом случае там содержится фолиевая 4 поколения что хорошо для беременности)

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анастасия, если цикл регулярный,почему у вас мфя?

0
31.03.2022

bravo gun, она мне тоже сказала,что из-за МФЯ может быть не созревает яйцеклетка для оплодотворения,а миофолик помогает созреть.

0
31.03.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Обязательно начните принимать иноферт или фертина (одно и тоже) ниже писали миофолик. Там главный состав иноферт, который необходим при МФЯ. Мне кажется я на нем забеременела, хотя до этого было 4 года бесплодие.

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Nata_platina, а я пью дикироген,вы слышали про такой препарат? А сколько вы пили и через сколько вы забеременели?

0
31.03.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

bravo gun, В этом препарате тоже есть инозит, в одной пачке 1000 мг. В иноферте и в фертине тоже 1000 мг. Я точно не помню, я принимала по 1 или 2 пачки 2 раза в день. Забеременела на 3 цикле и была ЗБ и ещё раз уже удачно забеременела на 4 цикл.

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Nata_platina, а на нем цикл наладился?

0
01.04.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

bravo gun, у меняьне было проблем с циклом

0
01.04.2022
Читаем все. Овуляция на 37 дц на последней таблетке Дюфастон Расшифруйте узи

Похожие записи