Войти

Овуляция и Доминантный фолликул 🌷

Amili
Планирую Кемерово

Не смотрите на эндометрий вообще, я ходила на 6дц эндометрий 7мм на 17дц 14,5. Но у меня как были фолликулы до 4мм так и остались, и скорее всего овуляции нет вообще

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Amili, получается у вас овуляции вообще не бывает?

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

bravo gun, видимо нет либо не в этом цикле, ходила первый раз посмотреть, желтое тело не нашли дф нет

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Amili, а раньше бывала овуляция,

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

bravo gun, не знаю, не отслеживала ни когда, по тестам есть, а так видимо нет( спкя под вопросом

0
31.03.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Amili,а когда у вас последня о была ? Отслеживаете ?

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

kerry kerry, по тестам отслеживала была на 14 дц, вот на 17дц ничего не увидели

0
31.03.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Amili, надо было вам фолликулометрию сделать , чтобы не упустить цикл (

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

kerry kerry, думаю наврятли они вообще росли, было бы хоть какое то изменение за все время, больше 4мм ни одного так и нет, и если бы о была было бы жт, но его нет

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

kerry kerry, по узи спкя ставят так что скорее всего действительно ее нет вообще

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Amili, а стимулироваться не хотите?

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

bravo gun, в этом цикле только начала капаться, ходить на узи, сдавать гормоны) если все действительно так то конечно хочу) к врачу записалась через неделю)

0
31.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Amili, а муж сдавал СГ?

0
31.03.2022
Amili
Планирую Кемерово

bravo gun, нет)

0
31.03.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Эндометрий к фолликулам никакого отношения не имеет. У меня эндометрий живет своей жизнью, фолликулы своей. Когда на узи МФЯ, и ДФ отсутствует, а энд. 10 мм 🤷‍♀️

0
31.03.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Гузаль Нифталиева, а у вас есть овуляция ??

0
31.03.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

kerry kerry, нет у меня СПКЯ, только если стимулировать, есть

0
31.03.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Гузаль Нифталиева, у меня овуляция регулярно , но не успеваю ее поймать , в этом цикле эндик быстрее зреет чем в том , поэтому не знаю на что ориентироваться чтобы успеть

0
31.03.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Гузаль Нифталиева, ещё фертину пью , и цикловиту сейчас

0
31.03.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

kerry kerry, если регулярно то все нормально будет) вы главное по узи не пропустите, а эндометрий до 12 мм норма, дальше уже перезревает

0
01.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Гузаль Нифталиева, в понедельник узи 20 дц , очень жду и надеюсь увидеть ДФ 🙏🏻❤️

0
01.04.2022
Овуляция и Доминантный Фолликул Овуляция на 21 дц

Похожие записи