Был тонкий эндометрий во вторую фазу цикла , соответсвенно задержка , начала пить дюфастон для вызова этих дней , пью его уже 8 день и решила сделать тест
тест Lady Test, кто-то делал такие ?
Был тонкий эндометрий во вторую фазу цикла , соответсвенно задержка , начала пить дюфастон для вызова этих дней , пью его уже 8 день и решила сделать тест
тест Lady Test, кто-то делал такие ?
Юлия Могилевская, через 2 дня как раз на 10 день повторю тест 🙈
Сдайте кровь на ХГЧ. Сомнительная полоска, т.к. тест пожёван и на нём как бы 3 полоски. Или переделайте другим хотя бы.
Полоска белая,рядом просто растекся, у меня этот тест первым показал беременность
Мне такой ни разу не реагентили, но там полоска в другом месте должна быть.
Мама двух мальчишек, дождусь 10 дня приёма дюфастон и повторю тест 🙏