Всем привет :)
Кто разбирается ?
Я вроде поняла , что все хорошо , по значениям.
bravo gun, да пипец какой то
мы уже 9 месяцев стараемся )))
Одна бхб в январе и все ))
Алина Ванеева, я тоже сейчас полистала , и офигела 😂
так я должны была уже давно залететь 😂
Морфология такая высокая. У вас спормограмма по Крюгеру или обычная?