Войти

Беременность или нет? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Не буду комментировать каждый симптом и в принципе пустые тесты с отриц ХГЧ, тут и так всё понятно. Достаточно прокомментировать 1 фактор, в принципе исключающий Б. Сгусточки при М - отторжение эндометрия. То есть простыми словами прикрепления не произошло, и эндометрий отторгается. Не важно много их, или мало - если есть алая кровь, если есть сгустки - Б исключена.

0
31.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Узи сейчас ничего не покажет

для спокойствия пересдайте ХГЧ и все

но в целом мало вероятна Б

0
31.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вы не беременна. С хгч менее 1.2 это и есть отсутствие беременности. Отпустите этот цикл. И не накручивайте себя так сильно

0
31.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

У вас пусто на тесте и идут м. Беременность исключена

0
31.03.2022
Ангелина
Бобруйск

Не написала. Первые два теста были сделаны за 6 дней до задержки, а последние два теста за 2 дня до задержки.

0
31.03.2022
Анна
Балыкса

Я не вижу к сожалению ничего..(

0
31.03.2022
Беременна ? Вот такой вот реагент ...😨

Похожие записи