Войти

Вот такой вот реагент ...😨

Лучший ответ

Мария Матенко
Нижний Новгород

Вот поэтому я всегда "за" простых дешманских тестов, что ледичек, что мамачек, стоят копейки зато не реагентят и если есть слабая полоска то точно знаешь что это "оно"

0
31.03.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Мария Матенко, мне на 11 дпо показали,до задержки 3 дня

0
31.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Мария Матенко, а этот ещё и стоит как два простых, а то и три 😡

0
31.03.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Bambola, я ледичек покупала в ашане за 12р. Прям охапку взяла не считая😄

0
31.03.2022
Татьяна
Никита, 21 год 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

На мой взгляд один из самых бесполезных тестов, на бб столько постов негативных с ним, вообще не вижу смысла его покупать.

0
31.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Tatyana Doroheva, согласна

0
31.03.2022

А остальные тесты чистые?

0
02.04.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Ангелина Жукова, да

0
02.04.2022

Bambola, да уж, у меня с такой полоской хгч 206 был, даже представить не могла, что может врать так.

0
02.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

+одна к обманутой женщине 🙄

0
01.04.2022
Беременность или нет? Помогите пожалуйста! Тест на 26 дц отрицательный, есть ли шансы?

Похожие записи