У Анютки → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Девочки есть ли призрак или чисто? У меня сегодня 10 день дпо до дня х 4-5 дней, есть что-то или мне кажется? Или это реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Пушкино Согласна, что-то виднеется 0 31.03.2022 Ответить У Анютки Юлия , надеюсь 🤞 0 31.03.2022 Ответить Юлия Пушкино У Анютки, Если уж через телефон видно, то в живую, наверное, ярче. Пуст будет оно) 0 31.03.2022 Ответить Стася Новосибирск Я тоже вижу призрака 0 31.03.2022 Ответить У Анютки Стася, 😊 0 31.03.2022 Ответить Bambola Минск Что то цепляет глаз 0 31.03.2022 Ответить У Анютки Bambola, вот и у меня зацепился глаз, но я в этом деле новичок 0 31.03.2022 Ответить Креветка Красноярск Простите, я ничего не вижу (((( 0 31.03.2022 Ответить 28 ДЦ Пожелайте удачи Девочки есть ли призрак или чисто? Похожие записи Призрак? Призрак или ? Призрак или реагент? Опять призрак. Призрак или нет?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027