Обещала уже себе, что не буду делать тесты до задержки. Но всё же не выдержала из-за странного самочувствия. Тест вроде пустой, но я как будто вижу какой-то намёк на вторую полоску, хотя она такая слабая, что и камера не поймала. Что видите?
Обещала уже себе, что не буду делать тесты до задержки. Но всё же не выдержала из-за странного самочувствия. Тест вроде пустой, но я как будто вижу какой-то намёк на вторую полоску, хотя она такая слабая, что и камера не поймала. Что видите?
Я про свои то думала реагент. На вашем, к сожалению ничего не видно. Но не теряйте надежды. Возможно Вы уже чувствуете, что полосочка вот вот себя покажет. Удачи Вам и терпения. Не торопитесь с тестами. Не изводите себя🤗🤗🤗🌹🌹🌹