Войти

Жду счастья )

Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Я с 6/7 дпо начала мочить , сегодня 9й тесты все с / думаю это пролет 😣

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Di, да , это очень рано … не знаю … ! Главное надеяться ! Может он только прикрепился ?!

0
31.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

NomaNoma, сомневаюсь , я ещё тест сделала ультро чувствительный и он кристально / , настраиваюсь морально на новый цикл

а вы какие тесты мочите обычно ?!

Изображение

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Di, я не мочу тесты , первая б случилась от одного па, и вот мы только начали планировать ! Это первый цикл … я ещё ни один тест не сделала ! Буду ждать задержку !

0
31.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

NomaNoma, ох и сила воли у вас 😅 я так не могу , хотя говорю себе каждый новый цикл что все больше мочить тесты до М не буду 😣

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Di, мне кажется это здравый смысл , наверно ! Ну типа , смысл мочить, а если там одна ?! Я расстроюсь … буду как в воду опущенная :( я не хочу ! Лучше дождаться ! Будет так будет ! Не будет ! Так следующий будет точно победный :) а за ранее расстраиваться это вообще не про меня :) я пока , на форумах сижу , читаю , как , что !

0
31.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Di, такая же история 😂

0
31.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Лесик, 😃

0
01.04.2022

У меня тоже 6ДПО и никаких симптомов ( боюсь, что бы не пролёт был (

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Виктория, ага , ну у меня в первую б , тоже ничего не болело ! Вот и думаю может это такая же ?)

0
31.03.2022

NomaNoma, у меня только темп тела 37.1

Хотя не болею

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Виктория, у вас ещё рано для тестов дней через 4-5 думаю может уже делать !

0
31.03.2022

NomaNoma, та рано, но руки так чешутся

0
31.03.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Я за цикл до беременности знала, что беременна. Ещё удивились с Гиней что у меня хгч меньше единицы 😸 вот реально, я прям знала что всё, беременность ✅ и она на следующий цикл произошла

0
31.03.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

А ещё со дня зачатия у меня иммунка будто капитулировала, я такого больше никогда в жизни не чувствовала, три недели болела сильно орви непонятным, потом в один день резко все симптомы прошли и ощущение иммунитета вернулось

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Татьяна*, да , помню такое, чувство болезни , насморк ..а через день все прошло 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

0
31.03.2022
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

Меня знобило - тут и закрались сомнения )) на 8 дпо может быть будет бледная полосочка 🙏

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Муза, вы сделали тест ?что показал если не секрет ?!

0
31.03.2022
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

NomaNoma, я как раз на 8 дпо и делала (это было ровно год назад) - телефон не уловил, но я видела, что что-то проклёвывается

0
31.03.2022
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Я тест делала с 8дпо наверно , уже не помню) за год планирования из много было))) была и зб и бхб куча и куча тестов

0
03.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

АлёнкаМамаСофы, я сделала тест сейчас 10дпо либо 7дпо кажется я словила реагент

0
03.04.2022

До 16-20 недель все три беременности не замечала. Вообще ничего.

0
31.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Мама трёх дочек и лабрасыночка, меня токсик не ожиданно накрыл ;) в первую б 🤣 так и поняла , когда всю дорогу в аэропорт тошнило и рвало

0
31.03.2022
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Я на 6 дпо почувствовала что горло начинает болеть. На 7дпо показал призрак еле заметный

0
31.03.2022
Рост ХГЧ - беременность после 4х бхб 12ДЦ поймала улыбку 🙏🏻🙌🏻

Похожие записи