Завтра уже будет 8дпо ! Признаков беременности вообще никак ! 🤷🏻♀️Ни тянет ни болит :( В первую беременность, до 6 недель не знала , что беременна ! Но две беременности не могут быть одинаковые :( скажите у кого какие признаки уже появились на 7/8/9дпо ?! И когда тест можно делать ?!
Я с 6/7 дпо начала мочить , сегодня 9й тесты все с / думаю это пролет 😣
Di, да , это очень рано … не знаю … ! Главное надеяться ! Может он только прикрепился ?!
NomaNoma, сомневаюсь , я ещё тест сделала ультро чувствительный и он кристально / , настраиваюсь морально на новый цикл
а вы какие тесты мочите обычно ?!
Di, я не мочу тесты , первая б случилась от одного па, и вот мы только начали планировать ! Это первый цикл … я ещё ни один тест не сделала ! Буду ждать задержку !
NomaNoma, ох и сила воли у вас 😅 я так не могу , хотя говорю себе каждый новый цикл что все больше мочить тесты до М не буду 😣
Di, мне кажется это здравый смысл , наверно ! Ну типа , смысл мочить, а если там одна ?! Я расстроюсь … буду как в воду опущенная :( я не хочу ! Лучше дождаться ! Будет так будет ! Не будет ! Так следующий будет точно победный :) а за ранее расстраиваться это вообще не про меня :) я пока , на форумах сижу , читаю , как , что !
У меня тоже 6ДПО и никаких симптомов ( боюсь, что бы не пролёт был (
Виктория, ага , ну у меня в первую б , тоже ничего не болело ! Вот и думаю может это такая же ?)
Я за цикл до беременности знала, что беременна. Ещё удивились с Гиней что у меня хгч меньше единицы 😸 вот реально, я прям знала что всё, беременность ✅ и она на следующий цикл произошла
А ещё со дня зачатия у меня иммунка будто капитулировала, я такого больше никогда в жизни не чувствовала, три недели болела сильно орви непонятным, потом в один день резко все симптомы прошли и ощущение иммунитета вернулось
Татьяна*, да , помню такое, чувство болезни , насморк ..а через день все прошло 🤦🏻♀️🤷🏻♀️
Меня знобило - тут и закрались сомнения )) на 8 дпо может быть будет бледная полосочка 🙏
Я тест делала с 8дпо наверно , уже не помню) за год планирования из много было))) была и зб и бхб куча и куча тестов
АлёнкаМамаСофы, я сделала тест сейчас 10дпо либо 7дпо кажется я словила реагент
До 16-20 недель все три беременности не замечала. Вообще ничего.
Мама трёх дочек и лабрасыночка, меня токсик не ожиданно накрыл ;) в первую б 🤣 так и поняла , когда всю дорогу в аэропорт тошнило и рвало
Я на 6 дпо почувствовала что горло начинает болеть. На 7дпо показал призрак еле заметный