Войти
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Моя вторая долгожданная 🤰

Adjjc
Санкт-Петербург

А почему не было овуляции ?и как быстро пришла ?

0
31.03.2022
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Mimiimi, точную причину так и не поняли. Гормоны вдоль и поперёк исследовали были, гормоны щитовидки со времени до 1 беременности лекарствами в норме держала. Возможно сахар был чуток завышен, тк в первую помог глюкофаж( появлению овуляции именно), через 2-3 месяца начала была появляется овуляция. И что заметила что с первой беременностью что со второй я начинала за месяц либо бегать, либо на велосипеде кататься большие дистанции. Может это как то будило мой организм

0
31.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

lilu, Скорее всего из за спорта возможно ))а не помните какие гармоны сдавали и норма какая. Должна быть 🌸

0
31.03.2022
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Mimiimi, все какие говорили, там много-фсг, лг, Пролактин, тестостерон, дгаэс, ттг, т4 своб, т 3своб , прогестеронИ ещё много каких то

лучше в интернете найти, там и по дням цикла расписано.
а норма у каждой лаборатории своя пишется в столбике)

0
01.04.2022

Ничего себе гемоглобин. Это же ер были?

0
01.04.2022
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Елена, да из за кровотечения которое не могли найти откуда)

0
01.04.2022

lilu, как страшно

какой роддом?

0
01.04.2022
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Елена, я в Татарии рожала

0
01.04.2022
8 ДПО - состояние непонятное Вопросик

Похожие записи