Вот такой вот реагент словила сейчас на мамачек. 9ДПО.23:00. жду своих // 😩
Почему реагент, спросите вы?
Пртому что ну не должен быть тест в сыром состоянии таким, такое чувство что от тестовой полоски до контрольной какая-то заливка намочилась, вот ⬇️
UPD: утром переделала- реально реагент, я в принизите это и сразу поняла)
🤞🤞🤞
Эх, раньше были по 7 рублей вера и бишур-с (теперь 30 наверно), вот можно было намочить от души 😃😃😃
Не туда ответила 🤦♀️