Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Эндометрий 16,6 на 24 дц

Лучший ответ

Москва

Если судьба случиться Б, то почти на любом эндике может быть. Да и вообще, для качества эндометрия гораздо важнее структура, чем мм))) Не заморачивайтесь настолько. Скорейшей Б!

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Елена, начиталась что имплантация может быть только до 14 мм😩

у меня он трёхслойный

0
09.04.2022
Москва

kerry kerry, просто при очень толстом эндике, можно заподозрить гиперплазию. Но надо понимать, что все мы не роботы и есть индивидуальные нюансы. Возможно для Вас такая толщина есть норма.

Чтобы исключить гиперплазию, надо для начала глянуть эндик в начале цикла. Если сомнения, то уже смотреть капитально.

А так, главное конечно именно структура. Так как при гиперплазии имплантация ставится под сомнение именно из-за структуры эндика, а не потому, что он "толстый")))

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Елена, спасибо еленочка успокоили меня немного 🙏🏻 в понедельник на фолликулометрию , смотреть лопнул ли фоллик , сегодня 26 дц уже

очень уж интересно какой будет эндик !)

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Елена, спасибо большое 🌷🙏🏻

0
09.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На момент имплантации эндометрий должен быть не более 13 мм

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Ангелина, как я знаю там вроде структура важнее чем мм ?

в прошлом цикле такого не было кстати ((

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

kerry kerry, страктора важна когда эндометрий до 8-9 мм. А когда он перерастает 13 мм это гиперплазия. Он перезрел. У вас даже овуляции не было ещё. И до имплантации (если будет), как минимум неделя. А у вас уже эндометрий 16 мм

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Ангелина, в прошлом цикле такого не было (( не понимаю почему так 😩

весь цикл фертину пила по 4 пакетика, может это из-за неё ??
завтра иду на узи , буду смотреть какой он (

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Конечно желаю чтобы получилось даже на таком «жирном»😇

а так узнаем позже

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Karmilla, спасибо большое

выложу пост ❤️

0
10.04.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Чехов

Мне ставили гиперплазию при такой толщине..но пусть все получится. //

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Ekaterina, а у вас наступала беременость при таком ??

0
09.04.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Чехов

kerry kerry, к сожалению нет,после зб и чистки несколько циклов был такой эндик 15,16 и 17 мм , но Б не наступила. Хотя может причина и не в этом. Так что не накручивайте себя.. Сейчас вот с у меня середина цикла 14 дц и эндик 10 мм.. Теперь говорят мало (

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Ереван

Большеват конечно, я бы по наблюдала и в сл циклах, если Б не наступит, для моего организма это уже Б эндик, так так до Б в период О у меня обычно 7-9мм, при Б 13-14. Советую наблюдать

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

наташка, спасибо

зпвтра на узи собираюсь , смотреть какой размер уже будет

0
10.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Конечно, всё отлично же 🔥

0
09.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Виктория, а не слишком большой ? Тут все на сайте пишут что нормы до 14 🤔 переживаю просто ((

0
09.04.2022
Фолликулометрия Киста желтого тела

Похожие записи