Войти

29 дц

Екатеринбург

Лучше и тот и тот, как показывает практика. Отпишитесь потом, какой результат 🤞🤞

0
10.04.2022
Изображение

Мария М, сделала тест, который за 5 дней до мес 🥰

0
10.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Лиана Ибатуллина, это беременный тест

0
10.04.2022

Good lady, вы тоже видите этот призрак? Через фото не передаётся по так видно, а другом где я отдельно отправляла всё пишут пустой

0
10.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Лиана Ибатуллина, да не пустой это тест:)) у нас в свое время такие же были "пустые", я бы от такого пустого уже скакала бы до потолка.

0
10.04.2022

Good lady, больше делать не буду до пятницы, 🥰

0
10.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Лиана Ибатуллина, лучше делать. Чтоб уже точно видеть динамику.

0
10.04.2022

Good lady, дома нет, есть только с чувствительностью 25

0
10.04.2022
Екатеринбург

Лиана Ибатуллина, это беременный + 🥰 я такой сделала, у меня даже намёка на призрак нет)) поздравляю, ярчайте 🤞🤞

0
10.04.2022

Мария М, спасибо! Следущий сделаю в пятницу

0
10.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Лиана Ибатуллина, сегодня пятница ) как дела у вас?

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Казань

Чай Ваш никак на анализ ХГЧ не повлияет) Это же гормон.

0
10.04.2022

Диана Мурр, спасибо что не прошли мимо 🙋

0
10.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Сочи

Чем меньше цифра на тесте,тем он чувствительнее,поэтому лучше 10,но лучше подождать хотя бы пару дней ещё,чтобы полоска была яркой

0
10.04.2022
планирую беременность Гродно

Я брала Мама тест 10. Если есть б- то хоть слабенькую ели видную, но покажет. Если нет б - чист. Делала за 2 дня и за один день до м. Показал.

0
10.04.2022

Если уже уверены, что оно, лучше ХГЧ

0
10.04.2022
28 ДЦ Посмотрите тест first reply

Похожие записи