Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 8 неделя Астрахань

Ощущения в груди

Лучший ответ

У меня все эти беременные симптомы были в небеременные циклы😄а в беременный ждала М как никогда, потому что беременные симптомы вообще не находила))

50/50 у Вас, ХГЧ уже покажет.

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Александра, самовнушение порой очень сильно,спасибо за ответ

0
10.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Ничем не отличался от предыдущих циклов.

Но Вам желаю что бы Вы были беременны и это были Ваши симптомы)

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Симба, спасибо 🤞

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

В беременность не было такого, грудь была как всегда в пмс

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Karmilla, с первой беременность помню что грудь как-то тоже беспокоила, но вот ощущения уже непомню

0
10.04.2022
Жду дня х... Бледная вторая полоска

Похожие записи