Привет всем. Сегодня 8-9 дпо, грудь не болит при прикосновении, но как-то странно горит что ли, я даже не знаю как точно описать свои ощущения ,порой как бы волнообразно раз и заболела,то жжение как после снятия горчичников. Обычно перед месячными болит именно при нажатии и когда снимаю лифчик и болит сбоку,сейчас же иные ощущения. Стараюсь не приписывать это к ранним симптомам беременности, дабы не расстроится потом,но мысли только об этом.
Были ли у кого-то подобные ощущения ?Оказалось ли это беременностью ?
У меня все эти беременные симптомы были в небеременные циклы😄а в беременный ждала М как никогда, потому что беременные симптомы вообще не находила))
50/50 у Вас, ХГЧ уже покажет.