Войти

Овуляция или нет?

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Па лучше занимать постоянно. Через 1-2 дня) спермикам нужно время что бы добежать.

Тест положительный. Не откладывайте.

0
10.04.2022

Елена,вчера бал ПА, сегодня проверила тест вот вроде положительй, но я сегодня на работе на сутках, возможности заняться ПА нет. Только завтра. Не поздно будет?

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Юлия Фомицкая, главное вчера был) спермики живучие. Могут и 3-5 дней ждать. Верьте) но завтра конечно закрепите.

0
10.04.2022

Елена, завтра обязательно. Спасибо. Буду надеяться что всё получиться. Ужасно долго изучалась от бесплодия.

0
10.04.2022
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Юлия Фомицкая, все нормально! Рекомендуют заниматься через день, чтобы не было истощения у мужа.

И все равно спермики могут жить внутри вас до 5ти дней. Так что все нормально!

0
10.04.2022

Анастасия, спасибо успокоили. А то я первый раз с овуляцией.

0
10.04.2022
планирую беременность Новосибирск

Похоже, что положительный. Надо в день четкой второй полоски. И также нам врач рекомендовала после О еще два дня ПА, потому что семенная жидкость вроде как способствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

0
10.04.2022

Валентина, вдень О полоска исчезает?

0
10.04.2022
планирую беременность Новосибирск

Юлия Фомицкая, это не знаю, не проверяла)

0
10.04.2022
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Мы стараемся или в день положительного теста, или на следующий.

Овуляция происходит в течении 12-48 часов после положительного теста. У вас положительный) так что можете смело пробовать.

0
10.04.2022

Анастасия, спасибо. Завтра начнем. Жаль что я на работе(((

0
10.04.2022
Овуляция Овуляция

Похожие записи