
Как определить реагент это ли, или призрак? Елеаблю чувствительность 10 , написано определяет Б за 5 дней до М

Как определить реагент это ли, или призрак? Елеаблю чувствительность 10 , написано определяет Б за 5 дней до М
Эти тесты самые врущие, мне столько раз ложно показывали, а когда наступил тот самый день показал именно чёткую полоску а до этого слабые были.
Кстати показал за три дня до м.
Анна, будем дальше ждать) следущий сделаю только а пятницу если не начнуться
Лиана Ибатуллина, да и сделайте самый простой. Если будут сомнения сдайте кровь на хгч
Ещё рано для теста, но и это самый большой врунишка из всех тестов ! Мне при задержки два раза показывал ошибочный
Ирина , а мне в предыдущие 2 б правильно показывал а 15 году и в17
Лиана Ибатуллина, моей сестре тоже правильно показал и положительно, мне ошибочно показал положительно) такое ощущение что он только + показывает 😂
Тут не вижу ничего положительного к сожалению
Купите обычную полоску с чувствительностью 10-15 фемитест например (мне не врал по крайней мере)