Или очередные проделки эвика? 9 дпо
Или очередные проделки эвика? 9 дпо
У меня также было, оказался положительный и цифровой показал на следующий день 2-3 недели
Олеся Гонцова, я уже столько насмотрелась на эти реагенты, в том числе на эвиках, что не совсем доверяю пока, завтра перепроверю, но очень надеюсь на чудо 🙏
Олеся Гонцова, пришёл хгч 9,4, это оно?
Наталья Иванова, хгч положительный, надо через 2 дня еще раз посмотреть, что с ростом.
Олеся Гонцова, я думала через день его сдают.
Наталья Иванова, удвоение 48-72 ч считается на раннем сроке нормой, чтобы лишний раз не дёргаться, я сдала вторник, а потом пятница
Олеся Гонцова, только 2 раза сдать нужно?
Наталья Иванова, я сдавала 2, потом уже на УЗИ где-то 7 недель
Олеся Гонцова, для 10 дпо маленький же хгч?
У меня в том месяце такой же был эвик, оказалось что реагент. Тут 50% на 50%, так как всего 9 ДПО. Я бы даже дня 2 подождала бы еще и потом переделала бы.
Катя ❤️, спасибо. Особо не обнадеживаюсь, но очень хочется верить в чудо.
Похоже место под полоску, сегодня опять такой же 😔
Думаю что оно...поздравляю
Алина Ларина, спасибо. Поздравлять пока рано, я ещё в сомнениях.