
Девочки, ева и вера пустые, а эти два ( мама тест и ультра) 10 ме… ну прям полосочки… это наверно не мои ещё?🤣🤣🤣🤣

Девочки, ева и вера пустые, а эти два ( мама тест и ультра) 10 ме… ну прям полосочки… это наверно не мои ещё?🤣🤣🤣🤣
Мне кажется это уже ваши //
переделайте тест через 2 дня!!! Они будут ярче!))
удачи!) все получится!))🍀🍀🍀🍀
Даша , очень надеюсь ! Спасибо!😊
Yulia, У меня на второй день задержки вторая полоска была как на первый тест, сегодня четвёртый день задержки, но появилось какие-то розовые выделение по пару капель на белье, бумаги и прокладки🥺сижу уже час не знаю что и думать🥺очень хочется🤰🥺
Наташа Веселова, а тест что говорит?
Yulia, на второй день задержки сделала два теста в обед и вечером на оба слабая вторая полоска, сегодня пока не делала😔
Наташа Веселова, я б уже бегом бежала на хгч