Войти
планирую беременность Екатеринбург

Планирование в цикле с гсг

Владимир

Я после гсг в этот же цикл забеременнела

врач не запрещал планировать

я даже не ожидала

0
10.04.2022
Владимир

Анастасия , у меня мультифоликулярные яичники

8мес планировали и ничего а после гсг получилось

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Анастасия , У нас причин нет,оба здоровы,но почему то не выходит. Врач который проводил гсг сказал предохранение 10-14 дней.Мой врач говорит можно сразу планировать и вот второй врач на консультации онлайн тоже разрешила.Думаю,что все таки поступим как сказал врач.Испытаем удачу.

0
10.04.2022
Владимир

Александра , да , делайте в этом цикле , очень большие шансы !

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Анастасия , А беременность у вас хорошо протекает ?

0
10.04.2022
Владимир

Александра , были выделения коричневые в начале когда узнала о беременности, пила таблетки и все ок

токсикоз был , только тошнота , рвоты не было ни разу

переболела на 9 неделе короной

в 1 скрининге оказался хгч выше нормы , ходила к генетику , сдала вот на той неделе повторно кровь для второго скрининга , по узи все хорошо было

завтра иду на узи для себя к другому узисту, и ожидаю результаты скрининга

А так вроде все нормально

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Анастасия , Ну и отлично тогда🙏🏼

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Мне разрешали планировать, не нужно было перерывов

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Tina, Все получилось у вас в этом цикле ?

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Александра , нет( у нас неясный генез почти 3 года, беременность только после эко

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Tina, У нас тоже этот диагноз…

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Александра , понимаю( мы просто устали ждать чуда, так как обследовали все, что можно, и в итоге пришли к эко

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Tina, Ну и правильно

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Яйценосный бугорок говорит о том, что должна вот вот случиться овуляция, по крайней мере так говорил мой врач УЗИ. ПУСТЬ все обязательно получится)

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Ксюша, Странно.До этого в циклах у меня не было такого,а тут в двух подрят есть этот бугорок,хотя до этого я так же ходила ,когда фолликул быт 16-17мм 🤔Ну да ладно)Спасибо,будем надеяться 🤞🏼

0
10.04.2022
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Здравствуйте,пост давнишний ,но спрошу ...вы тогда рискнули планировать или нет ?

0
23.08.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Мила, Да,толку не было)

0
25.08.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Так же взяла консультацию другого врача онлайн,и она тоже порекомендовала планировать,сказала что сейчас препараты хорошие и риски минимальные.Тем более процедура проходила до овуляции и что она сама отправляет пациентов в цикле гсг планировать.А вот на счет стимуляции конкретики не дала…

0
10.04.2022
Клостилбегит Утражистант

Похожие записи