10 дпо. Это тест из магнит косметик-здоровье)
10 дпо. Это тест из магнит косметик-здоровье)
……[^_^]……, видимо(( а так хотелось(((на зат
емненном тоже пусто?
Клоп, ничего затемнять не надо
когда есть беременность, тест и так покажет
Анастасия , да я все понимаю) конечно же. Тешусь иллюзиями. Ну у меня еще неделя до месячных есть)
Клоп, не видно. Я и телефон на минимум яркости сделала, ни чего.