Войти

4 дня до мес

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Добрый день. Я вижу и там и там полоски, эвитест обычно призраками не грешит вроде.

0
10.04.2022

Kaktus, вот я тоже вижу мужу хотела показать её стала, вдруг реагент.. Расстроится сильнее за меня потом

0
10.04.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Лиана Ибатуллина, да, мужа лучше поберечь 😄 через день сделайте, должно ярче стать. Ну или кровь сдать.

0
10.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Эвитест красивую полосочку нарисовал 😍 клиа доверия нет, проверьте обычными полосками, если две, то уж и хгч

0
10.04.2022

Настасья, те что есть дома они м чувствительностью 25 , думаю не покажут ещё

0
10.04.2022
Поделитесь своей динамикой тестов🌸 2 дня до м. Ведь пусто, да?

Похожие записи