Сделала 2 теста, первый елеаблю, второй Еви тест, но я призраки вижу чётко , может хгч сдать!
Сделала 2 теста, первый елеаблю, второй Еви тест, но я призраки вижу чётко , может хгч сдать!
Kaktus, вот я тоже вижу мужу хотела показать её стала, вдруг реагент.. Расстроится сильнее за меня потом
Лиана Ибатуллина, да, мужа лучше поберечь 😄 через день сделайте, должно ярче стать. Ну или кровь сдать.
Эвитест красивую полосочку нарисовал 😍 клиа доверия нет, проверьте обычными полосками, если две, то уж и хгч
Настасья, те что есть дома они м чувствительностью 25 , думаю не покажут ещё
Добрый день. Я вижу и там и там полоски, эвитест обычно призраками не грешит вроде.