У меня тоже цикл 32-
33 сегодня 28 ДЦ, 10-11 дпо еле заметную выдаёт
Лиана Ибатуллина, этот беременный тест. Это на мой взгляд не реагент. Ну по опыту тестомании в прошлом с сыном:)
Good lady, прям очень надеюсь.. Вам тоже желаю что бы был не реагент
Лиана Ибатуллина, спасибо большое, но тут даже вглядываться не надо. С учетом 10 ДПО, по мне...ну очевидно - это Б
Лиана Ибатуллина, мои огромнейшие поздравления:))) супер, очень за вас рада:)))
На некоторых фотках фон разглядываю дольше теста 🧐😅
У вас видно розовую полоску, но меня тут эвмитест так прокатил недавно, такую розовую полоску выдал, а хгч 0... так что лучше сдать кровь, удачи🙏
Когда реагент тогда полоска серая , если все такие беременность то она должна быть хотя бы с Розова . Мне кажется реагент