Войти

Не понимаю, вижу или это реагент😩 13 до цикл 33-36 дней

У меня тоже цикл 32-

Изображение

33 сегодня 28 ДЦ, 10-11 дпо еле заметную выдаёт

0
10.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Лиана Ибатуллина, этот беременный тест. Это на мой взгляд не реагент. Ну по опыту тестомании в прошлом с сыном:)

0
10.04.2022

Good lady, прям очень надеюсь.. Вам тоже желаю что бы был не реагент

0
10.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Лиана Ибатуллина, спасибо большое, но тут даже вглядываться не надо. С учетом 10 ДПО, по мне...ну очевидно - это Б

0
10.04.2022

Good lady, на 1 день задержек

Изображение

0
15.04.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Лиана Ибатуллина, мои огромнейшие поздравления:))) супер, очень за вас рада:)))

0
15.04.2022

Good lady, 🍓 чихаю на вас

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

На некоторых фотках фон разглядываю дольше теста 🧐😅

0
10.04.2022
Москва

У вас видно розовую полоску, но меня тут эвмитест так прокатил недавно, такую розовую полоску выдал, а хгч 0... так что лучше сдать кровь, удачи🙏

0
10.04.2022

Когда реагент тогда полоска серая , если все такие беременность то она должна быть хотя бы с Розова . Мне кажется реагент

0
10.04.2022
2 дня до м. Ведь пусто, да? 10 дпо!

Похожие записи