Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Посмотрите тест first reply

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Эти тесты у меня НИКОГДА не реагенты! Желаю удачи!!! От свёклы ничего не будет, полоска реагирует на гормон

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, спасибо за ответ) завтра закуплюсь тестами и буду 🕵️‍♂️

0
10.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Любочка, напишите потом :) держу кулачки :)

У меня сегодня 8дпо, впереди неделя надежд

0
11.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, обязательно, вот сегодня фрау и эви пустые 🤦‍♀️

0
11.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, сегодня сделала first reply из новой пачки и совсем пусто, так что видимо брак был 😢а столько надежд было

0
12.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Любочка, может сорвалось?...Возможно, если бы начали делать позже, не было бы этих терзаний

удачи в любом случае, у меня тоже пустовато...

0
13.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, вот не знаю, сегодня утром снова тест first reply прямо видно полосочку 

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Любочка, очень странно... хгч может сдать в лаборатории?

0
14.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, думаю, что все это реагенты, больше не буду эти дешёвые тесты брать, сегодня прямо такой явный реагент был Еве, а потом сделала фрау и он чист совершенно

вот Ева

Изображение

Пришла к выводу, что нужно брать эви или фрау

0
14.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Любочка, обалдеть, но полоска же розовая...! Серьезно, у меня ни разу не было на FR реагентов, но и полосок пока не дождалась, не могу сказать , насколько они рано показывают

0
14.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, я сама в печали, что так зря надеялась 😢жду завтра М

0
14.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Любочка, а базальную температуру не меряете? очень увлекательно и показательно. В какой то мере заменяет тестоманию :))

0
14.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ольга, не пробовала ещё 🙈почитаю, как это делается. У меня пришли М даже пораньше , так что снова в бой

0
14.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Любочка, вот сюда вносите результаты измерений. Время одно и то же должно быть ( у меня будильник на каждый день, в том числе выходные) на 6-10 и 6-20, я прям даже сплю между этими будильниками :)) Каждый час позже прибавляет у меня 0,1 градуса. Удачи!!!

https://www.babyblog.ru/app/ba...
0
15.04.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул
Изображение

Мой не беременный тест данной фирмы. Надеюсь у вас ваша полосочка 👌🏼🌹

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Амина , ведь у вас прямо видно полосочку, может и у меня реагент ( сделала эвитест, ничего явного не вижу, а на first reply прям отчетливо видно 😢

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Любочка, и у вас полоску видно и вроде она розовая 🙏🏼❤️

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Амина , я так поняла, ваш тест с бледной второй полоской был не беременный?

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Любочка, нет, это был реагент 😬

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Амина , поняла.

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Вот так на них выглядит первый привет) отскринила тут, чтобы знать, люблю эти тесты

0
10.04.2022
планирую беременность

Да лаааадно!? Может тогда у меня тоже привет) я думала реагентит

0
21.02.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

aksinia3@mail.ru , пусть так и будет)

0
21.02.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

aksinia3@mail.ru , а вот у меня тогда был реагент, вообще я в период планирования несколько раз попадала на реагенты у дешевых тестов, потом жутко расстраивалась, в итоге перешла на фрау и эви тесты.

0
21.02.2023

У меня тесты также было на второй день задержки, уже четвёртый день задержки, но сегодня в обед начались какие-то розовые выделение, и могут капать по капли так🥺и до сих пор🥺сижу и не знаю что и делать🥺

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Наташа Веселова, на вашем месте я бы кровь на хгч сдала, чтоб наверняка.

0
10.04.2022

Любочка, завтра утром пойду сдавать на хгч😔

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Наташа Веселова, удачи!

0
10.04.2022

Любочка, спасибо😔

0
10.04.2022

У меня тоже 10-11дпо 4дня до мес, тоже хотим 3малвша , это 4цикл сделала 2теста и видны еле еле как, надеюсь не реагент

Изображение

Изображение

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Лиана Ибатуллина, удачи нам с вами!

0
10.04.2022

Любочка, буду наблюдать за вами 😇

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Кажется, оно, эти тесты у меня были пустые, когда Б не было)

Изображение

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Polina P, спасибо за то, что поделились фоткой теста, очень надеюсь 🙏

0
10.04.2022
Изображение2 день задержки делаю уже дней 5 не ярчают все одинаковые лежат в разнобрось
0
14.05.2025
Алина Кузнецова, вот и думаю что все абсолютно все тесты разных фирм реагентят
0
14.05.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск

Здравствуйте,сделала сейчас тест такой фирмы..вот что выдал,сколько было сделано тестов никогда такого не видела…

Изображение
0
12.02.2025
Первый ответ не реагентит, удачи вам)
0
15.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Anastasiia V., ещё как реагентит)
0
06.10.2024
планирую беременность Москва
Первый ответ у меня показывал призраки, беременности не было. В итоге оказалась киста. Вот так фиг узнаешь., но кисты тоже поднимают хгч( пролечила и потом тесты были чистыми. надеюсь, что это ваша полосочка
0
25.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня эти тесты не реагентили. Мне кажется это полоска)

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мама котят, спасибо, надеюсь, что да, и эти первый привет!

0
10.04.2022
планирую беременность Москва
У вас в профиле был пост, что у вас кисту нашли. Вот у меня так же было. Киста давала рост хгч
0
04.03.2025
Такого никогда не было с этой маркой. Наоборот им больше всего доверяю
0
28.05.2024
29 дц Девочки, кто понимает в результатах спермограммы

Похожие записи