Добрый день!Подскажите, пожалуйста, что думаете по поводу теста first reply , у меня 9-10 ДПО, видна кака то неполноценная полоска

Как будто в центре более выражена полосочка 🙈Ещё очень глупый вопрос - но может кто то сталкивался, моча темная после борща и свеклы, могла слегка дать полоску ?Так давно планируем 3 малыша и все не было успехов , очень надеюсь!
2 день задержки делаю уже дней 5 не ярчают все одинаковые лежат в разнобрось