Войти

Есть ли шанс забеременеть?

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Какой день цикла у вас?

0
10.04.2022
Вохтога

Деля , 25

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Кристина , если у вас стандартный цикл (27-30 дней), то думаю вероятности нет. Но если вдруг О у вас в ближ дни, то все может быть))

0
10.04.2022
Вохтога

Деля , вот в том и проблема ,что цикл у меня не регулярный.А димиа предотвращает овуляцию,но волнуюсь ,что таблетку последнюю я так и не выпила потому что была утеряна и из-за этого может наступить Б

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Кристина , можете сходить на узи или сделать тест на О, чтоб убедиться что сейчас её нет, а на узи будет видно была она, или будет)

0
10.04.2022
Вохтога

Деля , спасибо за совет😊

0
10.04.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Возможно всё, если действительно пока не хотите ребёночка, отнеситесь серьезней😉

0
10.04.2022
Витамин D3 Дюфастон после овуляции при планировании

Похожие записи