Войти

Беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

А бывает как то иначе?😱

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Alina Morissot, бывают ПА до овуляции и в день овуляции) наверное не правильно написала вопрос

0
10.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

bravo gun, ну тогда я)

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Анастасия, ПА был в день овуляции только?

0
10.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

bravo gun, ну я ж уже ответила на ваш скорректированный вопрос)

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Анастасия, ну молодец) спасибо

0
10.04.2022

А как можно забеременеть не в день овуляции? может вы имели ввиду НПА в день овуляции? Что-то непонятно 🤷‍♀️

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Kozocha bel, да, про ПА в овуляцию

0
10.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так забеременеть можно только в овуляцию, некорректный вопрос,па может быть и до овуляции

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, неправильно написала я, хотела узнать с одним ПА в день овуляции забеременели или нет

0
10.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, у меня была беременность с одного па за цикл за 2 дня до овуляции

0
10.04.2022
Порт-де-Пакс

Все

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мария Я, ПА был прям в день овуляции?

0
10.04.2022
Порт-де-Пакс

bravo gun, за неделю до неё примерно

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мария Я, а так бывает разве?😳

0
10.04.2022
Порт-де-Пакс

bravo gun, конечно, но редко,поздняя овуляция, а ПА был почти за неделю до неё. Я в тот день ходила на узи и мне сказали, что овуляции ещё нет но скоро будет, примерно через 5-7 дней. В итоге ни на что не надеясь, скорее даже думали , что ничего не будет… и попали, дочь оказалась очень терпеливой и дождалась своего часа😅

0
10.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я нет. В обе бер ПА был всего два раза, за день до овули и в овулю. Мне кажется, решающий ПА это за день до овуляции. Метод работает.

Вот мой календарь, за месяц было всего 4 ПА, овуля 29 февраля, па 28 и 29. Беременность наступила с первой же попытки. Четко высчитала.😏

Изображение

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

А кто ж такое скажет? Никто не знает таких вещей, только если примерно

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Я не отслеживала овуляцию, но заб от двух па ща месяц. Причем второй был уже так близко к предполагаемым месячным, что его и рассматривать не стоит. Первый был за день до овуляции, если ее рассчитывать исходя из цикла 28дн. Если брать мой обычный 32, то аж за 4 получается. Но там третий цикл после ковида был, так что могло быть вообще все что угодно

0
10.04.2022
Барановичи

1 па в овуляцию,до этого не было

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Luna, вы точно знали день овуляции?

0
10.04.2022
Барановичи

bravo gun, да, УЗИ,тесты и я её чувствую очень хорошо.

0
10.04.2022
Торонто

Я ) с первой попытки дважды ) по Календарю в приложении ) на все провсе неделя же , а головастики 72 часа живут ) мы ща два раза заделали человека )))

0
10.04.2022
Минск

два раза

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Наталия мама дочки, а до овуляции не было ПА? Один раз в день овуляции?

0
10.04.2022
Минск

bravo gun, второй раз именно так,случайно вышло (

0
10.04.2022
Тянет яичник Боли в низу живота

Похожие записи