Войти

Девочки, кто понимает в результатах спермограммы

Санкт-Петербург

Здравствуйте! Получается есть воспаление, снижена немного подвижность и морфология. Странно, у вас морфология стоит 12% , нормы ВОЗ от 4%, но тут наверное нормы лаборатории)

Не переживайте спермограммы у них сегодня такие, завтра другие, обратитесь к врачу только поищите дельного андролога. По-любому надо сделать УЗИ мошонки, и сдать анализы на гормоны и витамины, как минимум д, железо, ферритин, и в12.Могут ещё назначить сдать секрет предстательной железы,чтобы исключить простатит. Ну во всяком случае муж у меня это все сдавал)

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
10.04.2022
Санкт-Петербург

По анализам, возможно, простатит. Мужу от простатита назначал антибиотик и простатекс свечи, после этого результаты анализов нормализовались

0
14.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Раз у Вас подчеркеуто лейкоспермия, значит есть воспаление. Необзодимо лечение. Обязательно обратитесь к урологу-андрологу.

0
10.04.2022
Посмотрите тест first reply Задержка два дня и тошнота

Похожие записи