Войти

Надежда на этот цикл

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

С эндометрием 6мм в овуляцию я забеременела😅 когда сделали узи, я прочитала, что надо есть ананасы, ела не в себя. Пусть у вас все получится!

0
10.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Гуля Астори, спасибо большое!Прочитала про ананасы, завтра пойду куплю☺️

0
10.04.2022
Комсомольск-на-Амуре

Удачи Вам🌷

0
10.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Оля, спасибо 💗

0
11.04.2022
Овуляторный резерв Как долго выходил у вас газ после лапары?

Похожие записи