Войти

Что происходит?😅

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Маленькое ХГЧ для тестов. Могут реагенить просто. Вы лучше хгч сдайте повторно в одной и той же лаборатории для сравнения. Потому что если судить сейчас по хгч, то это бхб.

0
10.04.2022

Ольга, спасибо. А что такое бхб?🙈

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Yana Kim, биохимическая беременность. Когда беременность начала развиваться, но сорвалась. Это диагностируется до узи, только по хгч. Но опять же, у вас разные лаборатории, непонятно какой срок между двумя анализами хгч. Вдруг вы в один день сдавали кровь. Нужно пересдать в одной из лабораторий.

0
10.04.2022
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

У меня так 2 выкид было.. Задержка на 6 дней, тесты отрицательные, на 7 день еле видная, на 9ый видна лучше, на 10 день здрасьте 🤦🏻‍♀️ в августе потом в октябре так. Лучше сходите на узи, если задержка такая большая, там уже точно будет видно

0
10.04.2022
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Похоже на бхб

0
10.04.2022
Не хочется секса Электронный клиаблу

Похожие записи