Девчонки,привет.расскажите на какой дпо сравнялись полосочки Ваши?как динамика была?)
На какой дпо сравнялись полоски?
Лучший ответ
Виктория Север, Даа,фрау чуть тормоза верно? У меня фрау в голубой коробке который был как последний спринтер. Когда другие тесты были с // яркими одинаковыми, фрау с слегка бледной, будто ей краски не хватило. А зато когда у других «моя» полосочка была ярче контрольной, фрау такой «ну на тебе одинаковые» 🤣. А вот фрау струйный сразу был // одинаковый, вместе со всеми.
Karmilla, мне значит брак попался. Чуть не поседела, второй месяц был Б, а он как на 10 ДПО был(
Виктория Север, если струйный такой был, то походу брак, а если тест-полоски то не удивительно 😄😄
Я не делала тестов раньше 4дз, поэтому сразу были // . Это был если судить по дпо - 18ый по-моему.
Делала часов в 11 утра, не на первый и не на 3 даже попис 😁
В первый день задержки в обе беременности одинаковые по яркости были. Какой дпо точно не знаю, не отслеживала, но примерно 14, т.к. цикл стабильный 28 дней всегда.
В день Х Мамачек сравнялся, Вера намного бледнее, Фрау вообще тень прадеда, при чем уже ПЯ потом смотрели на УЗИ, а струйный Фрау еле полоску выдавал.