Войти

Ищем беременность 😄

Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

8 дпо, тесты ещё пустые, только один нарисовал реагент. Тоже тестоманка😁 хотя обещала себе, что до 15.04 не буду тесты делать, но руки чешутся, не могу) у меня год с планирования будет через 2 недели 🥺

0
12.04.2022
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 8 дней Череповец

Гузель, удачи вам, пусть всё получится 🙏

0
12.04.2022
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Полина Тюменцева, спасибо 🙏🏻 и вам удачи, желаю заветных и жирных //🥰

0
12.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Точно 5 дпо? Мне ева не врали, но // на 5 дпо почти невозможно ,хотя я тоже тестоман)))

0
12.04.2022
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 8 дней Череповец

Юлия, делала клиаблю на овуляцию, смайлик был 7 числа+обычный тест полоска ярче контроля, 9 уже прям пустота. Па был 4,5,7.Завтра переделаю

0
12.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Полина Тюменцева, удачи вам, пусть все получится

0
12.04.2022
Dasha
Москва

для 5 дпо чет рано тесты полоску рисуют, еще только прикрепеление должно быть

0
12.04.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

На Еве есть, но слишком яркие для 5 дпо (возможно О была раньше и сейчас не 5 дпо; или реагент 🤷‍♀️). На зелёном - не вижу.

0
12.04.2022
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 8 дней Череповец

Анастасия, мне кажется там реагент, а в живую там вообще как вмятина на тесте, не верю ему чет

0
12.04.2022

На Еве реагент 100%, полоска широкая, насмотрелась на них. Рано ещё, хотя бы 9 дпо дождитесь. Удачи.

0
12.04.2022
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Вижу 🤞🏻

0
12.04.2022
9 ДПО Овуляция

Похожие записи