Всем приветик))Девочки,подскажите хорошего врача в Крюкове или Кременчуге который сможет сделать операцию в полости матки(удалить полип эндометрий)
Слышала что сейчас делают это всё под камерами.Хотелось бы уже ребёночка,а не получается,думаю что проблема только в этом.Может кто делал такую операцию подскажите пожалуйста к кому обратиться 🙏