Здравствуйте. Тесты начала делать на 11 дц.. Сегодня 20 дц.. Не понятно ничего. Были яркие на 16 и 17 дц потом потухли слегка и сегодня опять ярко. Как это понять. Но фирма разная была, так уж вышло. Ovuplan и realtest. Первые 3 ovuplan далее 3 подряд реалтест далее опять овуплан и потом два реалтеста.. Сейчас идут яб вчера и сегодня как сопли. По календарю овуляция вчера была.