Войти

У кого был аппендицит ?

Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так же было неделю после операции, как убрали дренаж, температуры больше не было, стул восстанавливала потом

0
12.04.2022

Надюша Miracle will happen, у вас постоянно температура была?

0
12.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Алина Кузнецова, скакала температура, то нормальная то 37-38. У меня лапароскопически удаляли.

0
12.04.2022

Аппендицит удаляли, но температуры не было после операции. Тоже лапара была.

Но вот все есть мне запретили минимум 3 недели ) диету держала.

0
12.04.2022

После аппендицита не было температуры, а вот после удаления фиброаденомы была. Я решила, что из-за того что не капали антибиотик.. хирургу было бесполезно что-то доказывать. Он сказал: я что меня касалось вырезал, остальное меня не касается🤷🏻‍♀️ Лежала неделю с температурой.

0
12.04.2022

Было у кого что иногда боль возращаеттся как при апендекците ? Его удалили а боль иногда такая же буд то он там еще . А еще какой то тепло в этом месте как будто грелку положили

0
15.04.2022
Лапароскопия..что дальше? Лапароскопия. Восстановление

Похожие записи