Войти

Замершая😢

Евгения
Планирую Нижний Новгород

у меня была замершая на сроке 8 недель. Хгч был 6000 перед тем, как замер Больше я не сдавала. Тоже пошла на учет вставать, а там всё-нет сердцебиения. Мы с мужем уже сдачи целую кучу анализов., всё что можно, столько денег потратили. А причины нет. У обоих всё хорошо.
Вообще говорят, что после первой замершей не надо бежать сдавать анализы, потому что это часты случаи при первой беременности.
Но в моем случае потом были бхб. Поэтому я и пошла обследоваться.
Я бы наверно посоветовала в первую очередь проверить на инфекции (уреаплазма и тд.), на густую кровь, мужу сдать спермограмму. Ну и стрессы избегать)
Тем более у вас есть уже первый малыш, поэтому думаю у вас всё хорошо)

Знаю человека, на 5 месяце потеряла малышей (двойня) от стресса. По анализам всё было хорошо.

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Евгения, сочувствую вам 🙏🏻Тяжело это (((скорейшей вам здоровой беременности 🙏🏻

а если уже ребёнок есть от мужа .тоже все это сдавать ?

0
12.04.2022
Евгения
Планирую Нижний Новгород

Виктория , у меня подружка есть, у которой есть дочка. Она забеременела второй раз случайно вообще, и тоже замершая на 6 неделях. Причину она не искала. Ну они пока не планируют второго, поэтому не заморачиваются.

Я бы наверно проверилась для успокоения, хотя бы на инфекции сдала бы (фемофлор - 13, либо 16).
Но вам врач наверно скажет, что это случайность, и раз есть уже малыш от мужа, то смысла проверяться наверно нет.

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Евгения, просто не хотелось бы повторения (

спасибо вам !

0
12.04.2022
Евгения
Планирую Нижний Новгород

Виктория , даа, тоже не хотелось бы. Боюсь всего этого.
К сожалению, от нас мало чего зависит(

0
12.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Тоже и выкидыш был и замершая. Только само не вышло, и пришлось идти на выскабливание... В моем случае это была генетика. Ревела белугой, но позже приняла и решила дать себе передышку. И через пол года после зб - все получилось само) чудо) не расстраивайтесь, всё у вас будет, обязательно🥰 удачи вам🙏 просто ну вот так бывает к сожалению, не думаю что вагиноз может быть причиной этому.

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Krestik, спасибо 🙏🏻 здоровой вам беременности и лёгких родов 🤞🏻

0
12.04.2022
Angelina
Москва

Krestik, как вы узнали, что генетика?

0
14.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Angelina, ездила в лабораторию и оттуда уже узнала результат

0
14.04.2022
Ли
Уральск

Мне очень жаль, что у вас так произошло, я вам сочувствую. Главное не опускайте руки!
а касаемо почему так вышло, в книге один известный врач вот что пишет.

«Почему эмбрионы гибнут в таких больших количествах? По закону естественного отбора. Чаще всего это получается из-за дефектного генетического материала, а также из-за дефекта плодного яйца. В 90-92 % случаев замерших и абортированных имплантированных беременностей (от 4 до 12 недель) причина потерь беременности кроется в дефектах плодного яйца.»

Такое действительно бывает, что не всегда причина в самой женщине…

Мой вам совет почитайте книги Елены Березовской, там много информации и ответов на вопросы. Наверное вам сейчас подойдёт «Когда ты будешь готова»





0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Крис, спасибо 🙏🏻

0
12.04.2022
Angelina
Москва

Крис, очень верные слова. Спасибо!

0
14.04.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

К сожаленю от нас мало чего зависит. Первая Б замерла в 7 недель, только в 10 обнаружили🤷‍♀️ описать словами мое внутреннее состояние просто не возможно,полгода пролечилась у психотерапевта🙈 вторая Б наступила только после полного успокоения своей головы. Каждая беременность - это новая беременность,и не обязательно, что вск повториться.

P.S. в эту Б до первого скрининга бегала на узи каждые 2 недели, маманя я так себе😅 орви в 5 недель, ковид в 8 недель и вишенкой на торте было паление пластом (собака дернула поводок). Хорошо, что еще малыш спрятан был глубоко🥰

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Настасья, хорошо ,что все обошлось у вас во 2 беременности ,лёгких родов вам 🙏🏻

0
12.04.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Виктория , спасибо😊 и вам желаю следующей Б быть здоровой и счастливой, которая приннсет вам малыша🥰

0
12.04.2022
Катя
Артём , 3 года 8 месяцев Самара

Держитесь . Главное не зацикливайтесь , я сама тоже это пережила , по этому вас понимаю . Вагиноз думаю не причём , беременные Вон чем только не болеют при беременности , и рожают все равно здоровых детей . Это скорее всего генетика на таких сроках.

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Катя , спасибо 🙏🏻

0
12.04.2022
Изображение

0
12.04.2022

Замершая на сроке 6 недель вышло само без сильного кровотечения . Месячные ещё не пришли тесты заполосили пошла к гинекологу сказала подозрение на внематочную так как матка не увеличена

0
12.04.2022
Нетипичные выделения при месячных Ну вот кажется и всё(

Похожие записи