Всем привет!
Встречаемся с парнем год, секс раз в неделю, предохраняется прерванным актом.
Пишут, что вероятность зачатия большая. Но если я до сих пор я не забеременнела, значит, у кого-то из нас проблемы?
(Не осуждайте морально, я не хитрю никак, это его выбор так предохраняться, а я хочу узнать шансы)