Всем планюшкам и беременяшкам пламенный привет😜
Хгч в динамике есть 7.04 - 603, а 11.04 - 3051.
Записана на УЗИ на 20е число, и вот думаю, может завтра сходить?
Вернулась боль в груди, соски мега чувствительны и болезнены, дотронуться невозможно. Пропал аппетит, или все уходит на сосачки мятные что бы не тошнило🤣 кроме них ничего не употребляю. За неделю-1.5 кг. Настроение качели, и спать хочу 😑 И видимо из за гормонов у меня "цветёт лицо" Как в лучший пубертат, ужас какой то😫
Как у вас дела, девочки?)