Всем привет, во время проведения теста появилась вторая полоска но еле заметная и тоненькая,появилась сразу же как намочила , не могу понять реагент ибо всё таки б.?🧐
Всем привет, во время проведения теста появилась вторая полоска но еле заметная и тоненькая,появилась сразу же как намочила , не могу понять реагент ибо всё таки б.?🧐
Лиза Купцова, 14 день после овуляции или 14 день цикла? Если день цикла, то в этом время обычно овуляция происходит и тест на беременность смысла нет делать.
Лиза Купцова, так то что-то виднеется на тесте. Месячные когда должны быть?
Лиза Купцова, да, это явно реагент. Сейчас у вас только овуляция прошла скорее всего. До задержки слишком много времени.
а я ничего не вижу. до задержк смысл их делать. а после должна уже нормальная полоска быть
Сделайте позже ещё один что бы уж наверняка было ясно, а лучше кровь сдать) но вроде как вторая блеклая ☺️
Здравствуйте, а какой день цикла? До задержки сколько?