Войти

Регулярность контактов

Лучший ответ

Есть смысл, так как 1. Не должно быть застоя у мужчины 2. Активные сперматозоиды могут «работать» в течение 3-5 дней.


Режет ухо ваше «делать это без желания», ЗАЧЕМ ВООБЩЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

если вы УЖЕ так сильно устаёте, как планируете с ребеночком маленьким жить? На пределе неовной системы и жизненных сил деток заводить как будто бы странно…

0
12.04.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Гуля Астори, вы просто не родили еще, и не знаете, что быть родителем - это быть уставшим всегда))) это не значит, что не хочется второго ребенка)

0
12.04.2022

Марина Смаль, очень надеюсь, что это будет не так) и на все хватит сил. Я читала тысячи историй тут, как тяжело быть беременной, но все идёт гладко, тьфу тьфу.

мне говорили, что невозможно работать на двух работах, но я делаю это каждый день, в том числе в беременность. Силы же у нас берутся не только от того, что мы спим?! Это ага ранний ресурс и наполненность.
Мне действительно искренне интересно, если нет ресурса, почему хочется ещё ребёнка?

0
12.04.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Гуля Астори, вот серьезно, поговорим, когда у вас родится ребенок) Все рассуждения до того - пустая теория, вы сами все увидите и почувствуете.
Если коротко - если ждать, когда у тебя наполнится ресурс, можно так всю жизнь прождать. Он уже никогда не будет абсолютно полным.

0
13.04.2022

😂 у кого какие проблемы))) у нас все да наоборот! ПА каждый-через день! И нам обоим охота так. Так Ре наоборот говорит, что это слишком часто, надо сократить! Типа каждый день - естественная контрацепция грубо говоря. А только в фертильное окно ещё и с формулировкой «каждую неделю» - так для мужа моего точно сродни мучительство. Не выдержит))

0
12.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Надежда Шулепова, фигня. Суждено - и от двух раз в день заБ. Я от бесплодного мужа сына зачала, когда мы по два раза в день, а то и три дней 5 провели с ящиком шампанского (месяц был в командировке). При том, что и у меня вторичное бесплодие стояло. Вторая Б - каждый день, иногда через день.

0
12.04.2022

Виктория Север, не спорю, что фигня))) 💯 первая Б - тоже после ежедневных; вторая - эко; третья сейчас тоже каждый день) но то, что замирают - это другая история, конечно…один партнёр, но где-то все равно не клеится(((

0
12.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Надежда Шулепова, да тоже замерла недавно, обидно, но это уже другой вопрос(

0
12.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вообще регулярность нужна. Не обязательно через день, на пару раз в неделю неплохо. Сперматогенез зависит от использования) и есть еще имммунологический фактор. У женщины с регулярными незащищенными па происходит привыкание к сперме мужа, и нет агрессивного иммунного ответа.

0
12.04.2022
Марина
Мальчик, 6 лет 7 месяцевДевочка, 4 года 1 месяц Астрахань

Мама котят, то есть меньше вероятность забеременеть или наоборот?

0
12.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Марина, наоборот, регулярная открытая половая жизнь с постоянным партнером🤣 увеличивает шансы на беременность

0
12.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мама котят, это научная точка зрения. Неоднократно встречала такое утверждение от компетентных товарищей) а в жизни конечно же все по разному бывает. У меня один из детей сделан после долгого почти все лето перерыва с первого па...

0
12.04.2022
Солнышко
Мой долгожданный, 14 лет 9 месяцевСолнышко моё, 12 лет 2 месяцаМой тигрёночек, 4 года 4 месяца Ставрополь

Мне кажется разницы нет. Первого планировали долго, можно сказать по учебнику всё делали. А деть получился когда ПА был 1 раз после М, а 2ой раз в О.

Дочку планировали ПА был каждый день или через день и даже незнала когда О была, с первого раза вышло.

Последнего масю так же планировали как и дочь и тоже с первого раза. Но мы в те месяцы когда получалось отдыхали, то Новогодние праздники были, то летний отпуск.

Поэтому хочу сказать лучше делать деть когда вы отдохнули и есть желание у обоих.

0
12.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Помимо ПА, есть фактор подвижности спермиков. Если раз в неделю, то они "склеиваются" и вяло бегут. Разгоняются примерно за +/-3 па. Потому лучше вести регулярную жизнь не только вокруг овуляции, а в первой половине цикла 👌😉

Ну это если по расписанию, сама предпочитаю слушать либидо, а не день цикла, тоже хорошо подсказывает 😏🥴🥰

0
12.04.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Сначала практиковали через день, но потом так это достало и удовольствия никакого. Делайте как вам нравится, а то только стресс получится.

0
12.04.2022

Когда есть желание тогда и занимайтесь, у всех разные требования и хотелки, каждая пара индивидуальна, не нужно не под кого подстраиваться, если вам так хорошо☺️

0
12.04.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

У меня только в фертильное окно либидо и есть) в него регулярно, остальные дни - как получится.

Весь месяц имеет смысл, если только сперму обновлять, но тут муж сам может справиться)

0
12.04.2022

Ну, смысл в том, что окно это может сдвигаться по разным причинам, поэтому нужно как минимум с запасом брать) и через день-два. Но лучше всего любить друг-друга в удовольствие, даже если реже)

0
12.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 2 месяца Ташкент

Когда пытались каждый день или через день не выходило, вообщем копили силы и за 3-4 дня до овуляции. Советую сделать фоликулометрию, это узи которое определяет когда у вас лопается фоликул и яйцеклетка выходит навстречу сперматозоидам для оплодотворения. Правда не так дёшево, я делала фоликулометрию (это название такого вида узи) 3 месяца, чтобы точно знать когда у меня овуляция и лопается фоликул

0
12.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 2 месяца Ташкент

Я делала фоликулометрию. Узнала, что овуляция на 16 день только. С 12 числа цикла по 18 занимались и получилось. То есть, по сути 6 дней. До этого пытались каждый день, но не получалось. Узист сказал за 2-3 дня до овуляции начинать чтобы силы не тратить мужу 😅

0
12.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

а вот как мне хотелось, так и любили )) гормоны знают своё дело - хочется как раз в фертильное окно, и почти каждый день, несмотря на усталость )) в остальное время было тоже как-то не до того.

0
12.04.2022

Беременела в циклы, когда вообще раз в месяц получалось. Ну вот так))) Разные периоды бывают… в активном планировании и каждый день бывало, но ничего…

0
12.04.2022

Было раз в неделю - цикл не отслеживала, вообще не парилась. Забеременела через 2 месяца после отмены предохранения.

0
12.04.2022

Не создавали какой то график,но как раз примерно 2-3 раза в неделю и выходит,немного и немало

0
12.04.2022
Анастасия
Лиза, 13 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 4 месяцаМика, 21 год 3 месяцаСофия, 4 года 7 месяцев Буэнос-Айрес

Когда зачали младшую всего ПА было два раза за два дня до О

0
12.04.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Было всего 2 раза за весь цикл, не думала, что получилось, но видимо время пришло))

0
12.04.2022
Полина
Роман, 3 года 5 месяцев Пермь

Через каждый день-два. Оба работаем, но желание сильнее усталости😅

0
12.04.2022
Признаки беременности при гв успешное зачатие?

Похожие записи