Девчонки, привет.
Прошу прощения за вопрос, но подскажите мне бестолковой, сколько раз в месяц примерно вы любите с мужем друг друга с целью зачатия? Везде, где читаю пишут, что 2-3 раза в неделю в течение месяца. Но как по мне это нереально. На работе устаешь, как лошадь ломовая, дитя из сада забери, поесть приготовь, время всем удели, на работу и в сад всё собери, в 10 вечера уже ни сил, ни желания ни у меня, ни у мужа. Просто какой смысл делать это каждую неделю без желания на протяжении месяца, если я и так знаю свое фертильное окно (с циклом проблем нет) и мы стараемся активно в это время. Или же все-таки смысл есть?
Есть смысл, так как 1. Не должно быть застоя у мужчины 2. Активные сперматозоиды могут «работать» в течение 3-5 дней.
Режет ухо ваше «делать это без желания», ЗАЧЕМ ВООБЩЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?
если вы УЖЕ так сильно устаёте, как планируете с ребеночком маленьким жить? На пределе неовной системы и жизненных сил деток заводить как будто бы странно…