Девочки, гени прописала мне свечи клион-д 10 дней. У меня овуляционный период начинается как раз через 10 дней. Могут ли эти свечи как-то повлиять на мою овуляцию и зачатие??
я здорова, она просто прописала перед беременностью типа «прочиститься», как для профилактики, ну чтобы никаких бяк.
а то получается я перестану их вставлять и начнётся фертильный период. Это же все ничего страшного?